Перейти к содержанию

Нужна помощь, пилим арки


pnevmooren

Рекомендуемые сообщения

Ребята есть желание и возможности пропилить арки и не только и уложить машину на пороги на р18

Подскажите мастера кто все сделает качественно, по ближе к Самаре или Оренбургу, буду благодарен.

Подушки в зади на балку кинуть, полудропы, арки разварить наварить замки перенести вообщем все на красоте что бы было:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рома вип стайл пятигорск 

они там такое любят, только деньги готовь) 

про него вкурсе далековато по этому спрашиваю мастеров по ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "четырке" кто-нибудь пилил арку,наружнюю,ну которая к крылу ближе,а то не могу на 15-х катках уложить,упираются,развал побольше не предлагать,подвеска на рукавах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на "четырке" кто-нибудь пилил арку,наружнюю,ну которая к крылу ближе,а то не могу на 15-х катках уложить,упираются,развал побольше не предлагать,подвеска на рукавах.

 

 сначало пилил ту арку про которую ты говоришь, потом все таки всю полностью вырезал и переварил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел темку у человека с драйва,как он выпиливал,может пригодится кому http://www.drive2.ru/l/288230376152334154/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...