Перейти к содержанию

Просветите и примите в свои ряды


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хочу поставить пмневму на приору но надо чтоб поднималась как сток вопрос что ставить и какого производителя ??? Расскажите чем отличается рубены от рукавов и что лучше в сильные морозы 

Опубликовано

Хочу поставить пмневму на приору но надо чтоб поднималась как сток вопрос что ставить и какого производителя ??? Расскажите чем отличается рубены от рукавов и что лучше в сильные морозы 

А че новый комплект нужен?

Опубликовано

плюсы рубены ровный подьем машину можно выстовить легко по манометрам,возможность ставить большие диски. минусы дорого,жесковато,меньше подьем.

Рукава мягче дешевле.минус выставить машину по манометрам проблема нужна либо снаровка либо датчики положения кузова)))

у админа есть готовые комплекты проверенные жалоб нет. если сам хочешь заморочиться то читай посты старые их тут много делай стойки как тебе нужно покупай подушки и подготовку воздуха у админа запасайся нервами и выграешь где то 10 рублей)))

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...