Перейти к содержанию

помогите пожалуйста


Dmitry14

Рекомендуемые сообщения

Парни уехал в командировку, машина лежит в гараже, будет что нибудь подушкам если она всю зиму простоит на спушеных подушках, подушки (рукава) покупал в группе нп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни че не будет. Привет землякам

привет, я имею ввиду подушки трескаться не начнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего им трескаться ?стоят и стоят. Там минуса дикого не будет. Фуры ездят каждый день и снег и жара и им вообще все равно (на пневме которые)

Изменено пользователем Dymatize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего им трескаться ?стоят и стоят. Там минуса дикого не будет. Фуры ездят каждый день и снег и жара и им вообще все равно (на пневме которые)

ну просто когда например колесо спущеное резина ж начинает репаться, я думаю что может и подушка начнет репаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто когда например колесо спущеное резина ж начинает репаться, я думаю что может и подушка начнет репаться?

 Разве авто резина предназначена что бы на спущеной ездить ? Я пол года на рукавах езжу, чуть протер подушку своей зимней резиной и им вообще все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Разве авто резина предназначена что бы на спущеной ездить ? Я пол года на рукавах езжу, чуть протер подушку своей зимней резиной и им вообще все равно

я имел ввиду не ездить на спущеной.а если стоит она ж начинает репаться, так же думаю и с подушкой может быть, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса когда стоят не на машине зимой что они репаються?

А какие тут нагрузки на подушки? что с ними будет...а если они будет лежать в коробке на морозе? Машина то всервно ляжет на отбойники...если конечно резину скомкает по потрескаеться....а так ничего с ними не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса когда стоят не на машине зимой что они репаються?

А какие тут нагрузки на подушки? что с ними будет...а если они будет лежать в коробке на морозе? Машина то всервно ляжет на отбойники...если конечно резину скомкает по потрескаеться....а так ничего с ними не будет!

вот я тоже об этом думал что скомкается, поэтому и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если подушки в акурат на поршне лежат то не чего не должно быть ведь продаються они тоже в собранном состоянии. а если хочешь быть спокоин то может попроси кого нибудь поднять ее только чуть чуть а то может какая подушка пропускает будет потом в раскорячку стоять.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...