Перейти к содержанию

нужна помощ р18


pnevmooren

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет, ездил на рукавах комплекте, сейчас хочу переходить на рубены и на 18 колеса, хочется услышать вашего совета, что потребуется где и какой комлпект брать? какие клапана по шустрее, какой лучше копрессор лучше парочку мелочи и галавное что с жопой делать, дрпоы? полудропы или что? подушки на балку? или нет? а если да то почему на балку.

Не щитаю того что пилить арки

Авто ваз 2114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 колеса на рубена ставить только если резина 165/35,клапана есть быстрые 1\2 прийдеться под них перетачивать брикеты,сзади подушку полюбому на балку другого варианта нет протрешь подушку,возможно и полудропы прийдеться поставить чтоб на порог легла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 колеса на рубена ставить только если резина 165/35,клапана есть быстрые 1\2 прийдеться под них перетачивать брикеты,сзади подушку полюбому на балку другого варианта нет протрешь подушку,возможно и полудропы прийдеться поставить чтоб на порог легла

а если чуть больше резину? перетачивать сложно? дорого?

Объясни смысла подушку на балку ставить, хочу порогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой принцип. дома есть фото другие что делаеться с глушаком и заправочной горловиной 

post-757-0-75728400-1416809084_thumb.jpg

post-757-0-81999200-1416809085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deda, про глушак и горловину скинь, знаю что меняют, но что именно делают не видал)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу на 18-х колесах(5,5j 165/35), сзади стоят рукава + проставки по 0,8см под ступицу,балка смещена, ничего не трет. Зад на пороге не лежит из-за арки, надо пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если чуть больше резину? перетачивать сложно? дорого?

Объясни смысла подушку на балку ставить, хочу порогов

если чуть больше резину будет тереть об брикеты на рубенах,перетачивать токорю не сложно)не дорого,колесом не протрешь,сможешь ставить широкие колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у человека 14 там нет такого запаса ширины арок как на приоре))) да и вообще приора с самым большим запасом арок потом 10 и потом 14 и калина калина уступает за счет увеличенной колесной базы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо и я короче ещё больше запутался че делать.. теперь голова вообще кругом идет:)

а есть мастера кто сможет все замутить кроме ромы вип стайла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо и я короче ещё больше запутался че делать.. теперь голова вообще кругом идет:)

а есть мастера кто сможет все замутить кроме ромы вип стайла?

назад тебе надо подушку на балку,вперед рубена и расточить брекеты под 1\2 и клапана 1\2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у человека 14 там нет такого запаса ширины арок как на приоре))) да и вообще приора с самым большим запасом арок потом 10 и потом 14 и калина калина уступает за счет увеличенной колесной базы)

5.5J это как штамп шириной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятигорске вова может помочь а так там еще пару парней точно есть кто собирет но вова и рома могут собрать не стандартно. и кстати диск намного шире штампа??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятигорске вова может помочь а так там еще пару парней точно есть кто собирет но вова и рома могут собрать не стандартно. и кстати диск намного шире штампа??? 

да не только вова и рома может не стандартно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у человека 14 там нет такого запаса ширины арок как на приоре))) да и вообще приора с самым большим запасом арок потом 10 и потом 14 и калина калина уступает за счет увеличенной колесной базы

По ширине 18 колеса как торусы или штампы на 14, там много места и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не только вова и рома может не стандартно

ну я сказал с кем сталкивался))) а если диск такой же ширины как штам или торус то рубены и не каких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так это выглядет с низу глушак ищим короче скорей всего с ино. топливопровод удлиняем дюритовым шлангом

post-757-0-49050500-1416846226_thumb.jpg

post-757-0-24470200-1416846228_thumb.jpg

post-757-0-32542800-1416846229_thumb.jpg

post-757-0-50961900-1416846230_thumb.jpg

post-757-0-36984100-1416846232_thumb.jpg

post-757-0-56942600-1416846234_thumb.jpg

post-757-0-01059700-1416846237_thumb.jpg

post-757-0-59922800-1416846238_thumb.jpg

post-757-0-44572600-1416846240_thumb.jpg

post-757-0-43082700-1416846242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так это выглядет с низу глушак ищим короче скорей всего с ино. топливопровод удлиняем дюритовым шлангом

походу он испугался и передумал  :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сказал с кем сталкивался))) а если диск такой же ширины как штам или торус то рубены и не каких проблем

да они ставят вроде хорошо, но оформление в багажнике как и у всех((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно сказать если ты тут сидишь то купи админа комплект и сделай сам как тебе покайфу . тем тут куча инфы тоже. комплекты проверенные весь КМВ на них считай катаеться. выйдет намного дешевле чем где то заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...