Перейти к содержанию

Нужна помощь


sbr

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь.

Стойки админа, рукава. Спускает подушка на передней стойке. Спускает сверху через щель между штоком и подушкой. Знаю что там должна быть уплотнительная резинка.

Может кто-то подскать какую резинку брать ??? (Примерный размер)

Изменено пользователем sbr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кольца резинового должен быть внутренний диаметр= диаметру штока.

если диаметры равны - то никакого уплотнения не будет. Нужно чтобы внутренний диаметр кольца был меньше ф.штока. Померял на фав - дырка -20 мм. кольцо -19 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gregor,можно меньше, но если на прижимной шайбе проточка "правильная ",то прижмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь.

Стойки админа, рукава. Спускает подушка на передней стойке. Спускает сверху через щель между штоком и подушкой. Знаю что там должна быть уплотнительная резинка.

Может кто-то подскать какую резинку брать ??? (Примерный размер)

резинку можно подобрать в магазине запчастей для грузовиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gregor,можно меньше, но если на прижимной шайбе проточка "правильная ",то прижмет.

Все верно, я ставил кольцо, которое болталось на штоке. Ничего, обжалось прижимной шайбой, не травит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольцо артикул 14-19мм

при замере, сечение вышло 3мм

Это совсем не то , у фав герметизация идет непосредственно по самому штоку отверстие в подушке 22мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Помню что где то читал про это, а вот найти так и не смог. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем не то , у фав герметизация идет непосредственно по самому штоку отверстие в подушке 22мм

на фав все равно ставится шайба под опору самары, лишним кольцо не будет)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снял стойку, открутил опору, вытянул подушку вверх увидел в металическом корпусе две резинки. Поменял на какие то похожие. Не помогло.

Щас сходил в магазин резинотехники купил там колечек разных примерно подходящих под родную по размерам.

Буду опять менять.

Кстати кольца которое с чертежа верхней уплотнительной шайбы, такого вообще нет, и даже места в этой уплотнительной шайбе под резинку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...