Перейти к содержанию

продаю 4х контурную пневму на ваз


Рекомендуемые сообщения

продаю 4х контурную пневму на ваз. перед подушки фав (не разу не разбирались) стойка -6, зад на тонких подушках стойка тоже -6см. на стандартной резине 185/60/14 задние подушки не трет в любых положениях. так же есть пром вал подойдет на калину или гранту.(за отдельную цену сниму и отправлю цена будет значительно ниже нового в комплекте граната и привод левый)

 в комплект пневмы входит подкачка колес , опорники и проводка.

 

цена видеться в районе 26000руб. тел. 89064606263 желательно писать в личку на телефон могу не ответить сразу в цеху шумно и не всегда слышно когда звонят)г.Нефтекумск

 

пневма экспортировалась в течении 3 месяцев все мягко проблем ни каких) ложит зад на арки для дыма перед  на привода с пром валом.

 

post-757-0-17648100-1407162118_thumb.jpg

post-757-0-27768600-1407162167_thumb.jpg

post-757-0-94356100-1407162214_thumb.jpg

post-757-0-38043700-1407162962_thumb.jpg

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние заберу , думаю поймешь мои мучения и отправишь мне )

 

серега ссори все понимаю если бы хотел свои переделать для более низкого положения как хотел изначально то без проблем бы отдал))) и то я говорил про стойки смысл мне продавать подушки чтоб потом снова покупать))) а так раскажу покажу на фото что как там с вальцеванием этих стоек нет не чего сложного и не что у нас потом не цепляет на тонких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливается без переделок

снимаешь длинный ставишь пром вал прикручиваеться к блоку двигателя под заводские крепления и катаешься))) в теме калина 060 дубль 2 есть фото как это все чудо выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идеи должна стать )

Да вот только говорят, что рукава трут об резину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот только говорят, что рукава трут об резину

 

с передом проблем вообще не каких с задом на этих подушках тоже должно быть норм можно еще проставки поставить. а так конечно эксперименты только эксперименты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 заберу пром вал

 я ж с пром валом еще вал левый и гранату отдаю 3500 по моемому норм цена) и так на дорогу до ПЭК 500 рублей тратить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет твоя)) моя доставка это в соседний город он от меня в 100км. или почтой тогда 3000 но мне кажеться почта не возьмет такой груз да и дорого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...