Перейти к содержанию

посоветуйте как лучше и как правильней


Antoxa09

Рекомендуемые сообщения

всем привет! Парни подскажите как лучше подключить на сайте есть схема но под схемой описание так как лучше сделать обьясните на пальцах)

 

 

 

 

 

 

 

вот описание

 

1.Рекомендую брать (+) для управления силовым реле с зажигания,

это предотвратит самопроизвольное включение компрессора  при утечки воздуха.(например ночью  и т.п.)

 

2.Так же рекомендую  (+) для управление силовым реле пускать через   "кнопку принудительного отключения"

это позволит отключать компрессор  (например при старте двигателя в зимнее время, или в нестандартных ситуациях)

post-8014-0-37994400-1403802623_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на силовой кабель 6 мм не надо кнопку ставить? Кнопку ставить только туда где показанно на картинке к зажиганию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на зажигании какого цвета провод.?

Изменено пользователем Виталий 2115
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoxa09,на силу 6мм кнопку не надо, и на зажигание кнопку моно не ставить,  зажигание - когда машина заведена и +12 подается на датчик давки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то есть Датчик давки потает сигнал на реле и реле уже включает комп а так он не включиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше поставить кнопку , от зажигания на датчик провод вот в его разрез поставь , а машина какая ? ты такой вопрос задаешь какого цвета провод , мы же незнаем на что ставишь запорожец или бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoxa09, нет не включится если нет +12.

 

ты такой вопрос задаешь какого цвета провод , мы же незнаем на что ставишь запорожец или бмв

-Виталий2115 задал ?,а не Антоха09

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни подключю точно так же как на схеме) еще хочу в запаску все поставить и крышку с фанеры сделать вот думаю комп будет нет греться? Как думаете? А во вспомнил а когда подушки спускаешь куда выходит воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп норм живет там))) греетьсяя но не кретично для него он по паспорту 30 мин работать может.

воздух найдет куда выйте или кидай трубочку из салона тогда на улице звук прикольный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куда хочешь я под бампер выводил чтоб грязи меньше летело на нее

то есть от блока клапанов трубку кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще все думаю в салоне воздух тянуть или на улице((( взял сегодня в магазе  в электротоварах защиту для проводов змея вот в нее хочу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни еще вопрос какие проставки под шаровые нужны то есть толщина проставки диск 13 машина ваз 09??? кто говорит 11 мм кто говорит и 15 и 20 мм можно поставить кто себе какие ставил на 13 колеса чтоб болт не задевал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 13 штампы вроде от 11 до 13. Я себе на 13 литье ставил 11 мм все нормально не чего не трет до сабли 1 см точно в самом низу, а то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 13 штампы вроде от 11 до 13. Я себе на 13 литье ставил 11 мм все нормально не чего не трет до сабли 1 см точно в самом низу, а то и больше.

завтра к токорям спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...