Перейти к содержанию

Приора air, комплект админа


Sashik

Рекомендуемые сообщения

как то так) потом нормально облагорожу и все)) сделал надпилы ножовкой согнул плоскогубцами и потом отпилил шлеф машинкой) можно было просто загнуть)

Спасиб,займусь на днях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сместил сегодня, в самом низу едет и арку не цепляет) только слева что-то подтирает, думаю что бачок адсорбера или как там его)

post-6981-0-73994100-1399482991_thumb.jpg

post-6981-0-78159900-1399483020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото только назад , вот я сам делал проставки для смещения и сам ставил на приору , 2см вниз и 2см назад , только тут к/х но все равно видно что больше смещено

post-3589-0-34193600-1399489771_thumb.jpg

post-3589-0-45580800-1399489812_thumb.jpg

post-3589-0-54424600-1399489848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед же не дотягивает до стока? не че не говорят за это? и по поводу 1 июня молчат что замеры начнут делать? мне чет кажется что это бред какой то )))официально я не где потверждения не нашел)

Пока молчат...посмотрим что будет в июне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем, кто с промвалом гонят, как пыльник поживает на гранате после вала?Уже 2 пыльника за месяц порвал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет да вроде норм 2 месяц пока держит))) вот только стуки есть какието не пойму толи граната толи пром вал стучит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет да вроде норм 2 месяц пока держит))) вот только стуки есть какието не пойму толи граната толи пром вал стучит(((

Тоже стучало, оказалось подушка открутилась верхняя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стучало, оказалось подушка открутилась верхняя)

 

что за подушка крепления двигателя что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за подушка крепления двигателя что ли??

Ага, верхняя которая к стакану крепится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ее вообще нет))) надеюсь что граната а то если пром вал дюже дорого менять его и долго(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ее вообще нет))) надеюсь что граната а то если пром вал дюже дорого менять его и долго(((

В проме подшипник гудеть начинает , а потом стучать) не думаю что так быстро он накроется.

Изменено пользователем Sashik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проме подшипник гудеть начинает , а потом стучать) не думаю что так быстро он накроется.

я тоже надеюсь а там фиг его знает он темболее там какой то не обычный как меня уверял продавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...