Перейти к содержанию

Приора air, комплект админа


Sashik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) во общем то надоело кататься на статике, поэтому был приобретен комплект всем известного тут Сергея)

Пока жду клапана, а так работа не много идет. Было сделано:

Проложены трубки к передним стойкам, собранна вся электрическая часть.

post-6981-0-75430700-1393584655_thumb.jpg

post-6981-0-37094600-1393584680_thumb.jpg

post-6981-0-17075200-1393584750_thumb.jpg

post-6981-0-57678100-1393584780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома валяется старый советский обогреватель)) так вот кнопки какие у тебя , на нем такие же) ничего плохого не думаю! жду полный отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс двигается

 прикольно и аккуратно смотреться будет через эти разъемы, и если вдруг что снимать ставить весьма удобно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал все, фото позже, ничего не пилено и не смещено) резя зима 175/65) пока не могу поймать ездовое положение) зад пробивает в больших ямах( буду разбираться)

post-6981-0-04949500-1394345058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал все, фото позже, ничего не пилено и не смещено) резя зима 175/65) пока не могу поймать ездовое положение) зад пробивает в больших ямах( буду разбираться)

они только в верхнем положении могут пробивать. сделай жопу ниже диска см на 1,5-2. у меня на такой же резине комфортно ехать, чуть выше диска и ниже диска, но у меня балка смещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так арку цеплять будет) нужно будет смещать!

 

Не будет, гоняю сам (ваз 2113, у нас арки меньше чем у приор) зад кидаю чуть чуть выше диска, а перед чуть чуть выше резины (иногда чуть ниже) арку цепляет либо на сильных кочках либо если еду не один, как бы мягко пипец))) 

 

Советую развал делать в среднем положении прям в среднем, пока ездовое не поймаешь, я затупил, и сделал его почти в самом верхнем (на радостях залетел на сход-развал :D) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок, потихоньку разобрался, мягко очень, кайфую от езды) кстати кто знает где тонкий привод прикупить не дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет, гоняю сам (ваз 2113, у нас арки меньше чем у приор) зад кидаю чуть чуть выше диска, а перед чуть чуть выше резины (иногда чуть ниже) арку цепляет либо на сильных кочках либо если еду не один, как бы мягко пипец)))

 

Советую развал делать в среднем положении прям в среднем, пока ездовое не поймаешь, я затупил, и сделал его почти в самом верхнем (на радостях залетел на сход-развал :D)

Развал в среднем сразу сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок, потихоньку разобрался, мягко очень, кайфую от езды) кстати кто знает где тонкий привод прикупить не дорого?

ну думаю в ставрополе с этим проблем нет на ростовском рынке))) по четвергам палка сама будет стоить в районе 1000-1500 без гранат мне на калину в пятигорске за 2500 предлагали с гранатами под абс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю в ставрополе с этим проблем нет на ростовском рынке))) по четвергам палка сама будет стоить в районе 1000-1500 без гранат мне на калину в пятигорске за 2500 предлагали с гранатами под абс

В Пятигорсике на казачьем все что угодно можно найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пятигорсике на казачьем все что угодно можно найти)

ну а большая часть на казачий приходит с ростовского рынка в ставрополе))) а так да рынок хороший но и  цены иногда армяне гнут мама не горюй надо цену знать приблизительную иначе надурят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а большая часть на казачий приходит с ростовского рынка в ставрополе))) а так да рынок хороший но и цены иногда армяне гнут мама не горюй надо цену знать приблизительную иначе надурят)

Это точно, но можно хорошо поторговаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброго дня народ) не много двигаюсь дальше, т.к. Лонж жалко резать, был заказан промвал фирмы "procar" + заказал кронштейн смещения балки на 2см от стингер(понравилось исполнение, смотрится гораздо серьезней всех что сейчас предлагают) на след. неделе все должно приехать. Отчет обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...