Перейти к содержанию

Пневмоподвеска на ВАЗ 2110


Koks

Рекомендуемые сообщения

+1 когда давления в подушках мало то ты едешь низко но пробиваешь сразу на отбойник или амик.

Вывод или делать очень короткую стойку и короткую подушку можно бублики 2 *130 но высокий подьем можешь забыть

сам езджу на 3х бубликах, ездовое чуть ниже стока... - комфортно , но не низко... сейчас приехали 130х2,  буду переходить на них... но о джипе можно забыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам езджу на 3х бубликах, ездовое чуть ниже стока... - комфортно , но не низко... сейчас приехали 130х2,  буду переходить на них... но о джипе можно забыть...

тогда смысл пневмы теряется, хотя у всех разные цели=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стоковый подьем терять нельзя не смогу даже на улицу свою проехать сейчас застреваю в грязи ложусь на пузо ( спереди опущен чашка и виток бочка пружина с зади 4,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда смысл пневмы теряется, хотя у всех разные цели=)

ну я сомневаюсь что вы ездите на отбойниках постоянно...есть же разница на 3х или 2х бубликах , ездовое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...