Перейти к содержанию

Gizmo

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gizmo

  1. Gizmo

    Civic 4d Stanced

    Красивые). Скоро перекрасятся в яркий и необычный цвет, а на следующий сезон будут другие, ещё краше)
  2. Gizmo

    Civic 4d Stanced

    Ха) Я выбираю менее радикальные меры. Такие как широкие диски, маленький вылет и проставки на ступицу). Эффект поскромнее чем тут, но тоже должно симпатично получиться)
  3. Gizmo

    Civic 4d Stanced

    Теперь общий обзор. Система строится 4х контурная. Пневмо - стойки построены на основе родных аммортизаторов. Позже выложу подробности. Задние подушки Ресивер стальной, 15л. Схема: Компрессор VIAIR 444C с реле 8-10 атм. Блок клапанов. Сечение 4мм. Манометр на ресс цифровой AZ Манометры на контуры - тюненгованные КАМАЗовские Магистрали 4x6 Влагоуловитель ещё не выбрал. Управление ещё не продумал до конца. Думаю будет с пульта.
  4. Gizmo

    Civic 4d Stanced

    Приветствую, форумчане! Позвольте представиться - зовут меня Виталик, проживаю в городе Одесса на Украине. Разъезжаю на аппарате Honda Civic 4d 2009 г.в. Уже несколько лет пытаюсь сделать Цивик всё ниже и всё шире, согласно канонам Stance. :До сих пор шкрябал асфальт с помощью винтовой подвески, поэтому цель постройки пневмы - это комфортная езда при желаемом виде. Сам я обладаю не особо инженерным складом ума, поэтому доверил постройку компонентов уже опытным в этом деле людям. Но со временем, по мере приобретения знаний, буду систему совершенствовать. Тут постараюсь подробно расписать процесс изготовления и установки, используя фотографии и схемы. Итак, для начала сам автомобиль:
×
×
  • Создать...