Перейти к содержанию

Sergorama

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Sergorama стал победителем дня 21 октября 2016

Sergorama имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Марка авто
    BMW 5 (e39)

Информация

  • Имя:
    Сергей
  • Город
    Раменское

Достижения Sergorama

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. ладно буду мерить со снятой стойкой сравнивать) пока опресовал так вроде норм размер чулка) позже скину фото как он сидит на стойке)
  2. Подскажите по длине чулка норм или нужно резать? шток на всю вытянут, брикет приблизительно так будет сидеть) дайте совет а то его длина в два раза привышает длину штока)
  3. Fa - максимально допустимая осевая нагрузка, кН-в чем измеряется? по подшипнику что я нашёл получилось у меня по расчётам 0,9кН и его можно на экзисте взять по норм цене вроде... закину номер его 1.22412 Diesel Technic у ангалогов есть размеры
  4. то есть можно сделать если он будет и сферический и упорный одновременно? и не могли по формуле сказать что значат 0.003*d*B kН эти буквы ? что вместо них подставить?
  5. Спасибо учту)))) а как лучше его делать диаметр и длина?? если брать подушку СВ 0030
  6. подскажите что по диаметру какую подушку на зад аморт натянуть? что б в надутом было 110мм макс диаметр можно и меньше)
  7. Кто что скажет если сделать кастом опору на подобе ШС, но толька на сферическом подшипнике??? видержит ли он нагрузку? прикрепил примерный их вид
  8. ПО моим подсчётам у этой подушки вроде как грузоподъёмность 790 кг а у меня 400 кг на колесо....нужно увеличивать(уменьшить) поршень или укорачивать рукав как её подогнать под мой вес? доп ресиверы не помогут?
  9. Кто что скажет если сделать кастом опору на подобе ШС, но толька на сферическом подшипнике??? видержит ли он нагрузку?
  10. прикрепил фото с некоторыми размерами ? скажите своё мнение насчёт одевания на эту стойку подушки DT 122722 то что чашка пружины смещена места там для 140 диаметра хватает по моим расчётам
  11. можно по подробнее? шайба которая ограничит движение подушки по аморту?
  12. а на 54ый аморт в продаже ни чего не нашёл((( А НА CB0041 дороговато как то получается собирать((( и какую не возьми её всё ровно укорачивать
×
×
  • Создать...