Перейти к содержанию

danet2000

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Достижения danet2000

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. вот тех. данные аналогичного wabco кстати никто не подбирал пружинку в аварийный клапан компрессора, который не дает спустить больше 3х атмосфер? 4154031100.pdf
  2. То есть для примера с компрессором ViAir 480c который при накачке от 11 до 14 атмосфер потребляет от 23 до 15 нормальных литров в минуту, не имеет смысла ставить ни циклонный, ни коалесцентный фильтр, так как перепад давление при таких потреблениях не дотягивается до рабочего отрезка, даже у самых маленьких и непроизводительных фильтров Camozzi. У коалесцентного фильтра (Camozzi серия N 1/8 ) при давлении 8 атмосфер рабочий отрезок начинается на 200нл/мин У циклонного фильтра (Camozzi серия N 1/8 ) при давлении 8 атмосфер рабочий отрезок начинается на 400нл/мин это грустно
  3. Почитал про управление у Audi - обычные задержки изменения положения в зависимости от скорости, дополнительные режимы работы можно не брать, пока основного принципа управления нет. Выложи пожалуйста на сторонний ресурс!
  4. Один из лучших принципов управления пневмой на мой взгляд у RidePro e3 от Ridetech. Там используется и датчики давления и датчики положения кузова, что при перекосе машины во время парковки не дает бездумно накачивать контроллеру сжатую подушку, ибо в ней давление больше чем в остальных не сжатых. Единственный минус - невозможность корректировки положения кузова во время движения.
  5. А что ты имеешь в виду "не засунуть"? Сколько примерно выходит одна подушка по цене?
  6. Подскажите пожалуйста опытные гуру! Если подушка обжита по диаметру примерно 70 мм, она сожмется если ее снять с брекета? Суть в чем: хочу сделать достаточно узкий поршень, чтоб добиться давления 7 атмосфер в подушке, и по расчетам получается что диаметр плоскости обжима (разборным брекетом) получается где-то 60мм, а в изначально у подушки диаметр заявлен 70мм, возможно будет обжать если она не сожмется? Подушка Firestone WO2-358-7010 которые продаются у нас на форуме) В руках пока не держал их, интересует опыт форумчан сжимаются ли подушки уже своего обжимного диаметра на брекете? И насколько диаметр брекета может быть уже подушки чтоб она нормально обжалась? И на сколько должна сжаться стенка рукава относительно своей изначальной толщины, чтоб не срезало его?
×
×
  • Создать...