Перейти к содержанию

shizovova

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shizovova

  1. Чашка крепится жестко к кузову согласен, а пружина то нет. Это я все понимаю. Но опять же пружина и стойка между собой жестко не завязаны, а в ваших вариантах получается жесткое соединение подушки и стойки. Считаю что это не правильно. На тех же тягачах в подвеске кабины в оригинале шток подвижен относительно подушки, а у прицепов вообще подушка и амортизатор стоят отдельно друг от друга. Я не сильно пока в эту тему вник и форум мало читал, но уже наткнулся на проблемы прыгучести авто с пневмой на основе грузовых подушек - ничем не напоминает работу подвески с умершим амортизатором, который который как раз и гасит эти колебания?
  2. Тогда подвеска толком не будет работать. У меня есть в сборе такая подушка, может быть разберу посмотрю как там организована герметизация. Кузов будет лежать, но шток не будет жестко связан с верхним брекетом и все будет работать как надо - поотдельности, но при этом вместе. По сути же подушка ставится вместо пружины, а в таком варианте пружина и амортизатор не завязаны друг с другом жестко. Неужели никто над этим не задумывался?
  3. Всех приветствую! Я так понимаю при такой конструкции шток амортизатора имеет движение только внутри подушки? Изнутри он упирается утолщением и шайбой в корпус подушки, а верх подушки упирается вместе с шайбой в чашку на кузове и шток крепится к кузову. Например эта же подушка, но в сборе имеет ход штока и из подушки.
×
×
  • Создать...