Перейти к содержанию

Human

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    БМВ

Информация

  • Имя:
    Селай
  • Город
    setar

Посетители профиля

491 просмотр профиля

Достижения Human

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята, достались клапана с компрессора вабко БМВ, данный клапан подойдет для гудка с фуры? (там подвод шлангов к клапану в 2-3мм)
  2. Вот оНо))) видосики с интересом посмотрел, ссылки глянул, у нас такое не достать, а с ебея по 100+ денег - жадно-дороговато пока для меня))
  3. абалдеть ты перец!!!)) Спасибо, ребят, за оперативные ответы и подсказки, пока жду некоторые элементы с ебея и зарплаты на компрессор). Какие модели тифонов менее требовательны чем "папа Т9"?
  4. так ж эт ток побаловаться)) я форум полистал (в частности формер фото устрашающие выкладывает) но у меня е46 бмв, ОП-5 сомтрится вандально в багажнике, не то что 20л рес.... побалуюсь, надоест, поставлю дудки с фуры которые с клапанами идут, рес махну на 5 литровый какой маленький, магистраль на 3-4мм (если правильно вычитал тут у вас) и будет щастье, затоскую по тифону, верну обратно, ну а далее буду догонять вас с 60 литровыми ресами, беркутами 5ю в ряд и тд)))))
  5. да это скорее блаж по сейчас, может быть потом перерастет в хобби, а что бы так оно и было, надо для первого раза добиться звучания. уже есть рессивер 20л от МАЗа, магистраль от реса к гудку 15/12 (т.к в гудке был переходничек широкий с заужением в 8мм), клапан заказал 1/2 (ду как написано 15мм), ну а дальше надо будет ток скрутить)))
  6. Гудеть будет неплохо? Есть порыв в дождливый день разобрать и почистить от грязи раструб и прочее (большой гайкой, я так понял, откручивается вся крышка сзади) - ничего не отломаю?
  7. Добрый день. Попалась под руку вот такая дудка от поезда, загорелся идеей подключить. Сориентируйте по ее требованиям пожалуйста. Необходимую давку, магистраль, клапан. (пока по идеям это 8-10 бар, клапан 3/4 или 1/2, магистраль 12/10, рес 20л).
×
×
  • Создать...