Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Все спасибо ) а компрессор посоветовать можешь бюджетный ?
  3. 8 атм..нормально, если это правда))) Реле давления могут врать... А кнопки....клапанами может управлять и электронный контроллер...
  4. Сегодня
  5. Просто кнопки без фиксации , а как должно быть ? компресор через реле реле давления 120пси
  6. Автоматика какая то есть? Или банально кнопками клапана управляются?
  7. Приора седан, 4 контура нусейчас попробую напрямую
  8. Для начала не плохо бы знать какая машина, какой вес? Цифры 2170 мне не говорят ни о чём) Равесовка перед-зад? Модель подушек....Тип компрессора? Можно же напрямую компрессором попытаться накачать зад с врезкой в линию манометра (кстати зад раздельно по сторонам или один контур?)
  9. Да, зад не поднимается а перед норм, какое давление нужно перед зад ? подскажешь
  10. Результат? Те клапана, что не поднимают зад поднимают перед? Тогда нехватка давления может быть?
  11. Уже менял
  12. Поменяй временно трубки на клапанах перед и зад и попробуй накачивать под нагрузкой . Что то не в порядке точно))
  13. Стоят стойки на рубенах воздух не пропускает, шланги не перегнуты перед поднимается бодро а зад делает рывок на пару сантиметров и все когда колесо снимаешь и накачиваешь нормально потом убираю машину с домкрата спускаю воздух а поднять не получается клапана в порядке
  14. На вид датчик VAGовский от свежих ауди (имел дело на ауди а4б9 с ними), там на выходе шим с частотой около 750Гц и меняющейся скважностью в зависимости от угла поворота датчика. Так что в его проверке - осциллограф в помощь. Ну или датчик от ауди с алиэкспресса. https://aliexpress.ru/item/1005010027107449.html?shpMethod=CAINIAO_STANDARD&sku_id=12000050875166196&spm=a2g2w.productlist.search_results.2.41347409dIOrDm
  15. Последняя неделя
  16. Эти датчики электронные на элементе Холла и на выходе имеют либо токовый выход, либо банальное напряжение в диапазоне 0,5-4,5В. Измерять сопротивления на ногах совершенно бесполезно.
  17. кто нибудь когда нибудь мерял сопротивление такого датчика,у меня между 1 и3 ,те земля и +5в -218ом между 1 и 2 те земля и сигнальный 53ом не маловато ли,?
  18. Такие не подойдут, а заниматься самому перемоткой можно, но это лишние хлопоты. Я бы просто сразу взял клапан с мембранным приводом подходящего размера.
  19. Ещё раньше
  20. Атос

    Ауди А4 B5

    Принципе так же,можно юбку в которую вставляется отбойник подрезать,что бы немного больше подушка поднялась на поршне (рабочее положение) отбойник подрезать на нужную высоту, и лишнее можно поставить на шток во внутрь подушки
  21. Sasha grish

    Ауди А4 B5

    Да
  22. Атос

    Ауди А4 B5

    Приветствую опрник такой у вас?
  23. Sasha grish

    Ауди А4 B5

    Доброго дня. Не подскажите как реализовать пневму на задней оси avant рестайлинг с алюминиевыми опорами. Как сделать герметизацию верхнего брекета (шток амортизатора не такой как на седане).
  24. Судя по всему речь идет о более свежих Туарегах, посмотрел Эльзу, к 4-х контактному датчику (разъем на 4 контакта Т4а на схеме) также идут 3 провода, но на более современных датчиках аналогово сигнала нет, там прямоугольный сигнал с меняющейся частотой. Столкнулся с этим когда пытался заставить работать штатные датчики на Audi A4 B9, но потом плюнул и поставил старые от А6С5 (принцип тотже что и у лэндровера и у первого Туарега), но в них тоже есть цифровой выход, как раз по нему работает блок управления подвеской, а аналоговый задействован только на двух датчиках (левых кажется) и предназначен только для регулирования угла наклона фар.
  25. Мужики а на передний датчик с 4я контактами есть инфа? ))) А то весь инет перерыл ни где нет!( Спасибо!
  26. Думаю и до осени протянут)),чаще посматривать,если без изменений,то можно и оставить
  27. Благодарю за ответ. Многие советуют пока ездить также. До весны значит ещё на них же покатаюсь.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...