Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как обратно собрать подушку. разкрутится то она у мена разкрутилась а обратно не хочет  че делать??? и весом пробывал задавить(при этом сбрасывать давление) не получается.

ZV4M67V5rAE.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valdik968, верхний брекет одень на шток и гайкой закрути, пусть подушка сдавлена как гармошка будет. А потом дунь в отверстие для воздуха, она сама и расправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я обычно накачиваю до 2атм, она распрямляется, потом сжимая изо всех сил подушку, сдуваю!

Само собой одетую на стойку, закрутив шток... :smile:  Пытался без одевания этот фокус проделать, силёнок не хватило!

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом сжимая изо всех сил подушку, сдуваю!

я бы добавил, плавно сдуваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно процесс складывания подушки.

Изменено пользователем kimer2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kimer2002 спасибо, вроде Я понял почему у меня не выходит, недостаточное давление. до 2 атм качал, нужно больше. А сколько вдували?

 

П.С, На других стойках (на задних) я так и делал как говорит Максимус и все нормально собиралось, но на этой довольно короткий шток и очень много складок, которые не выпрямляются ни как.  

Изменено пользователем Valdik968
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто качай, пока не распрямится! У меня были стойки с длинным чулком и коротким штоком, при 3-4атм все складки раздувались в ровную подушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valdik968, только руками не держишь за чулок подушки. Хорошо щелкает при распрямление складок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...