Перейти к содержанию

Нужна помощь


Сега013

Рекомендуемые сообщения

Помогите мужики! На днях решил почистить блок клапанов ( от админа ) все бы ничего, но собирав назад все , перетянул фитинг на обратном клапане и резьба остался в обратном, резьбу то вытащил а где теперь искать эту насадку! Машина валяется 2 день водворе, полностью обездвиженна, ехать или ждать почту с Черкесска нет времени, подскажите может кто знает где можно купить прям сейчас на Кмв или может у кого за валялся такой! Выручайте мужики! Фото нижи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю  с черкеска заказать самое то по времени или сьездить с кем то прям туда и взять у админа. по пятигорку как вариант это рома вип стаил или вов стаил вообщем кто занимается там установкой. таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант соеденить пока без обратного клапана принцип будет накачал поднял машину в ресе давления нет комп выключать в ручную. если сильно прижмет то хотябы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один возле центрального автовокзала))) но мой опыт год назад дал результат типо закажите 100 шт. мы вам привезем а так в наличии нет. сьездий спроси там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял мужики, спасибо! Почем этот фитинг вообще стоит с обратным клапаном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пятигорске есть контора camozzi. Много чего есть в наличии. г. Пятигорск,

ул. Кочубея, 67

Тел.: +7 (8793) 97-53-03

я походу там и был но пару лет назад там не чего толком не было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...