Перейти к содержанию

Сега013

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сега013 стал победителем дня 12 июля 2015

Сега013 имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Марка авто
    Приорик белый :D

Информация

  • Имя:
    Сергей
  • Город
    Пятигорск

Достижения Сега013

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Сега013

    Нужна помощь!

    Приветствую всех! Подскажите, где на кмв возможно приобрести клапана атикер под адм блок? Надо срочно, не заказом
  2. Спасибо, завтра выдвинусь!
  3. Понял мужики, спасибо! Почем этот фитинг вообще стоит с обратным клапаном?
  4. Сега013

    Нужна помощь

    Помогите мужики! На днях решил почистить блок клапанов ( от админа ) все бы ничего, но собирав назад все , перетянул фитинг на обратном клапане и резьба остался в обратном, резьбу то вытащил а где теперь искать эту насадку! Машина валяется 2 день водворе, полностью обездвиженна, ехать или ждать почту с Черкесска нет времени, подскажите может кто знает где можно купить прям сейчас на Кмв или может у кого за валялся такой! Выручайте мужики! Фото нижи.
  5. Хорошо мужики, спасибо! Завтра все начну делать!
  6. Сега013

    Нужна помощь

    Вообщем такая беда мужики! Езжу на ладе (приора), если это важна конечно... Установлена 4-х контурная пневма подвеска! Приехал сейчас домой! выхожу из машины и слышу как из под левого переднего колеса выходит очень быстро причем воздух! сначала думал пробил колесо, но тут же наблюдаю как подушка опускается на глазах! спустил воздух полностью, уложил на пол машину и все норм.... А до этого это же колесо само по себе поднимался не намного но подымалась! Что это? Помогите! Жутко обидно! Сижу теперь в раздумках.... Заранее благодарен!
  7. Понял мужики, завтра буду разбирать!
  8. Сега013

    Нуждаюсь в помощи

    Приветствую всех обитателей этого форума! Мужики у меня проблема с пневмой, помогите советом! Вообщем машина Приора, если это конечно важно, ситуация заключается в том, что езжу уже с пол года и не было никаких проблем, а буквально пару дней назад, случилась беда... Приезжаю домой на свое местечко, опускаю пневму до конца, закрываю машину, и ухожу домой, на утро выхожу и наблюдаю такую картину, что перед сам по себе поднялся, а зад так же лежит на асфальте, поначалу мысли плохие не залетали, подумал мало ли забыл опустить передок, вообщем уехал на работу, все как обычно, перед уходом опускаю машинку свою и ухожу, вечером после работы выхожу, иду на стоянку к своей красавице и снова наблюдаю такую же картину... Почему сама по себе срабатывает пневма?! Заранее благодарен!!
×
×
  • Создать...