Перейти к содержанию

на каком уровне ставить подушку.


sergo_123

Рекомендуемые сообщения

Вопрос глупый, но тем неменее он есть.
Собираю первые стойки на пробу. (пока не на макс занижение)
Стойки сааз ваз пп. Подушка blacktech 11012c. стойка и подуха не укорочены. 

На каком уровне правильней всего будет выставить подушку ?

 

Думаю вопрос актуальный не только для меня но и для многих кто строит в первый раз.

 

 

T-cSA3r1FkA.jpg

oxrTcK_RWMQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/293-pp-vaz-izgotovlenie-pnevmopodushek-v-domashnikh/

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/243-obschie-momenty-ustanovki-pnevmopodveski-na-vaz/

прочти эти две темы и ты поймешь свой косяк)))) подушку так как ты поставил будет тереть.нижняя чачть поршня не ниже 1см в низ от чашки пружины должна опускаться иначе протрешь подушку чтоб такого не было ставят проставки для расширения колесной базы или узкую резину это в крации а так прочти не поленись иначе будет куча ошибок которые уже давно все прошли и расжували)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но блин если опустить на 1см то подушка получиться длинная и её нужно будет укорачивать, сомнительный первый опыт )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты учитывай что подушка под давлением машины расширяеться в бока сьедая свой максимальный подьем.скорей всего что ты если опустишь как я сказал то при макс подьеме у тебя также будет видно нижнее опресовочное кольцо подушки. иначе при твоем расположении подушки тебе обязательно нужны проставки или узкая резина. А то твой эксперимент закончиться на первом повороте))) по прямой подушка до колеса может и не доставать а на повороте однозначно протрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бросить эти эксперименты и сделать на основе подушки и амора 39мм и будет тебе мягкость и подъем) а так ты с первого раза не попадешь с подушками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты учитывай что подушка под давлением .............доставать а на повороте однозначно протрет)

вот это дельный совет. Буду пробовать. Надо-же с чегото начинать )

Изменено пользователем bemba74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь и так оставить как на фото, но тогда нужны проставки под ступицу где то по 0,4 см. У меня подушка ниже на 7 см от стандартного подпружинника.

И тогда можно широкую резю ставить. Если нет проставок - шайбы подкладывай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь и так оставить как на фото, но тогда нужны проставки под ступицу где то по 0,4 см. У меня подушка ниже на 7 см от стандартного подпружинника.

И тогда можно широкую резю ставить. Если нет проставок - шайбы подкладывай. 

я так понимаю самое главное что-бы в верхнем положении не было видно нижнее кольцо. так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...