Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как их распределить.думаю по искать в городе ну я не знаю чем отличаються один от другово. в жизни не сталкивался с этим пока не приобрел пневму.....(( клапана окисляються просто ппц...устал откручивать чистить

Поделиться сообщением

вдуешь в НО-воздух выйдет из выпускного отверстия,а НЗ не продуешь

Поделиться сообщением

вдуешь в НО-воздух выйдет из выпускного отверстия,а НЗ нет

а картинок нет? на вид что не разузнаешь?

Поделиться сообщением

На вид клапана-одинаковые.Отличны тока катушками(на вид).У НО-катушка в два раза крупнее,ибо мощнее в два раза.

Механизм Открытия/закрытия абсолютно разный по усилию.НО -удерживает давку при подаче питания на катушку.А НЗ-лишь чуть всасываеца катушкой,а остальное делает сама давка.

Паэтому у НО для 14 бар (удержания)-катушка под 30W.Хотя на той же давке НЗ-имеет катушку лишь в 18W.

Поделиться сообщением

На вид клапана-одинаковые.Отличны тока катушками(на вид).У НО-катушка в два раза крупнее,ибо мощнее в два раза.

Механизм Открытия/закрытия абсолютно разный по усилию.НО -удерживает давку при подаче питания на катушку.А НЗ-лишь чуть всасываеца катушкой,а остальное делает сама давка.

Паэтому у НО для 14 бар (удержания)-катушка под 30W.Хотя на той же давке НЗ-имеет катушку лишь в 18W.

подхожу к продавцу и говорю есть НО клапан он в ответ ЧТО ЭТО? мне аж не по себе стало как то так.думал он мне расскажет что это такое а туТ то бЫло

Поделиться сообщением

подхожу к продавцу и говорю есть НО клапан он в ответ ЧТО ЭТО?

да бывают и такие, а я зашел в авто магазин ,смотрю девушка продавец, подумал ,-что она может подсказать-хотел уходить,а она спросила, что я хочу,и выложила мне такую информацию!!! и замену аналогу,цену ,качество, я просто в восторге !!!!!  а тебе надо было объяснить ему - когда дуешь в него воздух выходит - НО.

Изменено пользователем Атос

Поделиться сообщением

подхожу к продавцу и говорю есть НО клапан он в ответ ЧТО ЭТО? мне аж не по себе стало как то так.думал он мне расскажет что это такое а туТ то бЫло

Он просто неделю назад,продавал ...бахчевые на Рынке.Седня-он продавец пневматики...

Это не продавцы.Это временщики.И никада от такова ничево не услышишь.Это не у Тя так,это везде так....((((

Поделиться сообщением

Здравствуйте, форумчане, пришёл с али НО клапан, а у него три провода для подключения. Как это? Он должен быть открытым без напряжения а при подаче закрываться, зачем 3-й провод? Заказывал на фото 2а провода, спор открывать поздно (работаю далеко, приехал срок уже вышел) 

Подскажите как его подключить или прислали не то? По наклейками вроде тот какой нужен. Прилогаю два фота с разных сторон. Не получается два, второе скину в следующем сообщении. Да и дует я он еле еле 

IMG_20190322_142657.jpg

Изменено пользователем Vadek_32

Поделиться сообщением

3-й может быть корпус-( зелен\желт)...прозвонить,в крайнем -снять соленоид и посмотреть.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vadek_32 сказал:

Второе фото 

IMG_20190322_142708.jpg

На 12w- не маловато будет..

Поделиться сообщением

14 минут назад, Атос сказал:

На 12w- не маловато будет..

Спасибо за ответ. Да жёлтый с зелёной полоской земля. (зачем она на 12v?)Не знаю, указано на 1.6мегапаскаль (это ведь  16 бар? ) заказывал по ссылке с форума и в описании

написано 16 бар. И на коробке и на самом клапане 1.6мPa

Если катушку перевернуть как на фото работать будет? 

IMG_20190322_173743.jpg

Поделиться сообщением

16 бар,китайцы конечно завышают) ,написано 12 W( ватт)-вот смущает,а хватит ли?

Поделиться сообщением

Да это понятно на то они китайцы, но я нашёл этот клапан здесь на форуме и вроде проверен в работе. Ща попробую найти где эта ссылка. 

Я не знаю как посмотреть посещенные темы. Пока искал прочитал про кэм-10 о  валдая, если этот не потянет буду его пробовать 

Изменено пользователем Vadek_32

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...