Перейти к содержанию

Рукав сьехал с поршня и выломил штуцер


Рекомендуемые сообщения

Поршень ушел внутрь рукава при этом выломал штуцер! Подушку со стойки снял, накачать нереально. Как вытащить поршень?? Руками это сделать нереально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять подушку с аморта.

Заткнуть нижнее отверстие в поршне. и Дунуть в верхнее (где шток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воууу, точно. Попробую спасибо))  там как раз колпачек от штуцера на трубке по диаметру с верхним схоже))) спасибо!!

А есть еще варианты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заткни отверстие в поршне, налей бензина в отверстие в верхнем брекете ,привяжи подуху( может улететь далеко),в отверстие вставляешь фитиль подлиньше, ( что бы успеть убежать) ,спички или зажигалка.!!!!!!!!!!!!, :biggrin:  я не пробывал ,но видел как на камаз бортируют покрышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заткни отверстие в поршне, налей бензина в отверстие в верхнем брекете ,привяжи подуху( может улететь далеко),в отверстие вставляешь фитиль подлиньше, ( что бы успеть убежать) ,спички или зажигалка.!!!!!!!!!!!!, :biggrin:  я не пробывал ,но видел как на камаз бортируют покрышку.

короче я воткнул в дырку фунфырик нашатыря, а в дырку для штуцера я саморез вернул, на 6.5 атмосферах фунфырь улетел на 150 метрах, и соседу выбил стеклопакет на балконе 2 этажа)))) со 2 попытки, и фунфырем уже какогото мятного хз чего я ее надул. но потом когда на сапок одевал, я все таки кусок поршня со штуцеров выломил... поршень на сапог не одевался. и я гайку на штоке закрутил и надул.. поршень резко наскочил и штуцером ударился об кольцо на сапоге.. склеил плотно эпоксидкой... будет держать?? есть ли смысл шов потом паяльником проплавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не в тему вопрос,заранее извиняюсь.

Будет ли держаться в поршне подушки поксипол?решил намертво вклеить переходник под шланг в подушку,ибо даже не знаю уже чем уплотнить,травит.Анаэроб не захотел сесть на металл-пластик,да и зазоры в резьбе бельшие.

 

В инструкции написано что склеивает:жесткие пластики (пластмассы), кроме полиэтилена, полипропилена, тефлона (политетрафторэтилен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще слышал что у него хреновая адгезия к цветмету(переходники на подушку из нержавейки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложновато найти такое.Попробую на поксипол вклеить наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...