Перейти к содержанию

Просто ради интереса про подушки FAW


Dimonn

Рекомендуемые сообщения

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1372-pnevmopodushka-faw/ тут написано что подушки расчитаны на 6 атм. и как на таких подушках ездить? у меня вот такие стойки стоят http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1859-pnevmostoiki-na-pp-vaz-zadnie-pod-dropy/ один езжу с зади 4 атм, в полне хватает, давление на кочках выше 6 не бывает, а вот если с зади посадить человека кг 80 то уже давление становится не 4 а атм 6, и при проезде кочек в частности плавных давление скачет бывает и до 10 атм а может и больше дальше на манометре нет цыфер, как тогда ездить на подушках FAW? только одному? или я что то не правильно понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обычно на перед ставятся. Или ты под капот людей сажать будешь?
К тому же у них поршень больше, а значит грузоподъемность выше. У меня машина 1300кг. Стоят именно эти подушки. Давление 4.5 атм. На 5.5 атм машина уже полностью поднята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обычно на перед ставятся. Или ты под капот людей сажать будешь?

К тому же у них поршень больше, а значит грузоподъемность выше. У меня машина 1300кг. Стоят именно эти подушки. Давление 4.5 атм. На 5.5 атм машина уже полностью поднята

а ну если на перед то ладно, там особо груза не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там груз и так почти весь машины))) и передние пасажир и водитель тоже больше на передок давят. дело не в этом а в том что сама подушка более грузоподьемная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рубены написано тоже 5 атм, стоят у меня сзади, на рычагах . Вес сзади 700кг, но с учетом рычага вес на подушку значительно больше. Ездовое давление 4.5 атм. Недавно ездил в деревню, два пассажира и 7 мешков картошки, давление в ездовом положении на месте стало 6 атм. Пиковые скачки на неровностях было до 9 атм. Так проехал 200км, вроде не лопнули. Значит у подушек есть большой запас прочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит комплект от админа, установил в начале сезона, ездил в Воронеж 3 человека на борту и полный салон инструментов + вещей 500км и все норм, но вот спереди 1 подушка разулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кода на подушках пишут макс это и имееться в виду в режиме покоя они ведь тоже не дураки как можно просчитатать на ккую кочку я залечу и при этом как подскочет давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...