Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Беда такая. Травит по чуть чуть подушку. Что только не пробовал. И герметики разные, и менял вверх с низом. Травит из под брикета со стороны подушки. И дело не в брикете 100%. Есть предположение что травит через армирующие нитки в том месте где подушка фиксируется.
У кого нибудь было такое?
Хочу просто узнать, бывает ли это. Если так, то просто поменяю подушку  и успокоюсь)))

Опубликовано

у меня такое было там просто она гладкая поверхность на подушке которая с брекетом касаеться и если брекет чуть толще положенного она травит. так что проблема в нем а не подушке я на брекете канавки нарезал как по типу 130*3 рубене только там на резинки эти выпуклости. посмотри тему калина 060 там у видешь

Опубликовано

маленький бортик

  В 03.07.2014 в 04:42, mcdmitry сказал:

делал по такому! с учтетом неудач уже!

post-4354-0-46864400-1404366640_thumb.jpg

Опубликовано

было дело, спускало тоже между подушкой и проходным брекетом,при чем он был заводской. ответный был без проточек. а так под них надо на ответном брекете проточки с выступом точить,

Опубликовано (изменено)
  В 03.07.2014 в 14:58, mcdmitry сказал:

Возможно дело и в этом, но травит лишь одна из 4-х... Причем в таком месте, что никогда не подумаешь

намашь герметик абро999, либо проточки точи Изменено пользователем defender
Опубликовано

А можно ли сделать на ответке проточку под кольцо резиновое с выступом на 1мм, типа как на сливах, чтоб все не переделывать?

Опубликовано
  В 07.07.2014 в 15:14, deda сказал:

сделайте на ответной крышке волны и не партесь 100% помогает особонно если полукомплект родной))

и не говори)) у меня все без герметика на фланцах проточки высотой 1 все отлично))

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
  В 03.07.2014 в 05:51, Dimazzz сказал:

маленький бортик

делал по такому! с учтетом неудач уже!

Это чертеж на задние вазовские стойки? под сильфон 114/3 ?? 

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
  В 06.01.2015 в 18:18, mcdmitry сказал:

50мм там, впритык влезут

 

так а чертежа подушки нет? это точный размер? или на глаз? если реально 50 то без вариантов

  • 8 месяцев спустя...
Опубликовано

Всем привет. Проблема видимо аналогичная, спустя 6 месяцев эксплуатации начало травить в том месте где подушка заходит под верхний брикет и предположительно так же как и у автора из под кордовых нитей. Найти смог сняв стойку и облив водой, спускает очень медленно, попробывал намазать герметиком и собрать, помогло на один день. Как можно решить эту проблему? Стойки на рубенах заказывал у вип стайла, но видимо они точь в точь как у админа.

Опубликовано
  В 10.09.2015 в 03:47, Pafi сказал:

Нужно или фланец делать ниже на 2мм или на пакетах делать выступ по контуру когда на те же 2мм

получается нужно проточить фланец чтобы сильнее зажимало подушку? 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...