Перейти к содержанию

Тормозные шланги в передние подушки


MulTIPlayer

Рекомендуемые сообщения

Все привет установил сегодня переднюю пневмоподвеску и возник вопрос.

Невнушают мне доверия трубки в изгибах хочу поставить тормозные шланги, что мне для этого нужно? стойки админа

post-7745-0-46390600-1403358293_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить шланги нужной длины. Как пример заказать в экзисте или у админа! Нарезать резьбу м10*1. Если 1/8 то можно и так закрутить, а если я не ошибаюсь в подушке и так м10. Чем тебе трубка не устроила и шланги протираются вопрос времени если нормально провел не чего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закажи шланги у админа, если у тебя фитинг на 6 трубку в подушке стоит то шланги прям на него вкручиваются и еще возьми у админа переходники чтоб со шлангов на обычную трубку вернуться вот и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше переходник закрутить на фиксатор с 1\8 внешней на 1\8 внутреннюю а потом уже на него тормозной шланг, а то вдруг резьбу сорвешь в подушке или шланг будешь менять а резьба прослабнет и держать не будет. Лучше бери шланг подлиньше.вот как на картинке FT 1716  , на форуме где-то есть подлиньше номер шланга                                                                                                                                                                                                                                             

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы учтите если подушки админа то он фитинги казоми на фиксатор сажает и выкрутить их не так то просто можно и навернуть резьбу поэому тот вариант который я дал самый лучший админ тоже так делал на сколько я знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...