Перейти к содержанию

задние аморты и передние ваз 2108


white26

Рекомендуемые сообщения

Вопрос одинаковые передние и задние амортизаторы на пп ваз?? могу ли я купить такие же подушки на перед как и сзади стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос одинаковые передние и задние амортизаторы на пп ваз?? могу ли я купить такие же подушки на перед как и сзади стоят?

судя по твоим вопросам, ты не разу даже амортизаторы в руках ни держал. тут уже давно все разжевано!!!! читай форум не ленись! много вариантов всяких есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+все есть купить ты хоть че можешь а вот поставить если хочешь растачивать как раньше делали покупай тогда пега подушки а так в магазине тут есть все виды подушек и оборудование которое тебе нужно для пневмы а лучше купи готовый комплект и не мучейся))) ниже цены не найдешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+все есть купить ты хоть че можешь а вот поставить если хочешь растачивать как раньше делали покупай тогда пега подушки а так в магазине тут есть все виды подушек и оборудование которое тебе нужно для пневмы а лучше купи готовый комплект и не мучейся))) ниже цены не найдешь)))

+ за готовые стойки. Самому делать дороже ещё вылезти может, если накосячишь где нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос одинаковые передние и задние амортизаторы на пп ваз?? имееться ввиду диаметр стойки

Нет. Зад 45мм перед 51 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

зад тоже новые стойки калина приора 42мм на сколько я помню

это с какого времени стали их устанавливать? кто производитель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сааз на калинах и приорах счас идут более тонкие да и на грантах думаю тоже)2011Г. МАШИНА УЖЕ СТОЯТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...