Перейти к содержанию

Гольф 3


alleop

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Читал,картинки смотрел пытаясь понять что к чему в итоге понял,что еще больше запутался.Дабы не сорить в чужих темах,решил свою создать.

Есть гольф 3 и желание собрать на нем пневмоподвеску.Покатался на винтах-кишкотряс жестокий.Чуть было уже не купил готовый комплект,но жаба сказала-акстись придурок,вся машина столько стоит.Я с ней согласился,теперь хаос в голове.Сразу отмечу машина не основная,так,для души.Второй год в гараже полностью переваривается и перебирается.Параллельно приобритаются и копятся всяческие ништяки.

Стойки хочу собрать на уже имеющихся винтах.В средствах не сильно ограничен,токарь знакомый есть,металл есть,(сам сварщик).Вот выбор компонентов меня озадачивает.Подсобите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винты есть,на них собрать хочу.Старые сток стойки продал.Да мне комфорт особо не важен,пониже чтоб опуститься можно было.Машина не на каждый день.Она как база для экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает посмотреть как собирают гольфы 2 или 4, подвеска то +- одинаковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает посмотреть как собирают гольфы 2 или 4, подвеска то +- одинаковая?

2- да

4- нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.airride-system.pl/vw-c-73_95_231.html

вот пожалуйста выбирай ,точи у токаря на бубликах проше всего собрать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...