Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Мысль о таком творении вызвана нехваткой места в багажнике Калины! У меня он 235 литров если не ошибаюсь. Но просто проблема возникла с установкой ГБО в место запаски, а следовательно сама запаска находится всегда со мной, съедая и без того маленький багажник.

 

Компрессор Беркут Р20,

Ресивер  Зил около 20 литров, 

 

Рама из профильной тонкостенной трубы, крепление на места почти те же что и распорка, только противоположные по отношению к стойке. 

Возможно будет работать как и распорка)) 

 

Все уверяют меня в том что вес конструкции великоват для двух точек, и в том что для одного Беркута Р20 объем ресивера в 20 литров великоват. Но я думаю испытания покажут... 

 

 

post-967-0-62188500-1388325049_thumb.jpg

post-967-0-99032700-1388325053_thumb.jpg

post-967-0-85738700-1388325058_thumb.jpg

post-967-0-88054500-1388325063_thumb.jpg

post-967-0-48078000-1388325045_thumb.jpg

 

Кто что думает по поводу конструкции и время наполнения ресивера в 20 литров до 10 атмосфер!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес там не сильно большой. Раме я думаю ничего не будет.а вот для беркута 20. Ресивер на 20ку многовато. Ну у меня у брата стоит рес 20ка и беркут 20ка уже месяца 4 а может и больше. Пока норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес там не сильно большой. Раме я думаю ничего не будет.а вот для беркута 20. Ресивер на 20ку многовато. Ну у меня у брата стоит рес 20ка и беркут 20ка уже месяца 4 а может и больше. Пока норм

Долго набирает рабочую давку?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг его . Не засекал специально. Ну по крайне мере пустой ресивер от нуля и до конца когда качает то неплохо комп греется. А в 12литров с нуля и до конца качает и комп тепленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго набирает рабочую давку?? 

4 минуты с нуля до 8атм набивает р20ый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...