Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Для любителей пневмоподвески запилил новый девайс.

КОНТРОЛЛЕР РЕСИВЕРА ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ПОДВЕСКИ.

(Модель КРПП-1)

 

— Позволяет автоматизировать процесс наполнения аккумулирующего ресивера сжатым воздухом с установленными пользователем параметрами минимального и максимального давления в ресивере.

— Обеспечивает сброс давления до атмосферного в линии от компрессора, после окончания цикла накачки с использованием нормально закрытого электромагнитного клапана.

— Позволяет пользователю гибко программировать значения максимального и минимального давления в максимально широких пределах.

— Позволяет пользователю программировать значения времени открытия клапана сброса в пределах от 1 до 10 секунд.

— Имеет диодную защиту силовых реле.

— Допускает подключение исполнительных устройств с максимальным током до 10А.

— Работает с датчиками давления рабочим напряжением 5 Вольт (по запросу, возможна модификация на 12 Вольт).

 

Габариты: 110х60х40 мм

 

Устройство позволяет отказаться от использования "пуговки" (датчика давления с нерегулируемыми пределами максимального и минимального давления) и силовой схемы для нее, а также позволяет применять стандартный нормально-закрытый клапан, вместо более дорого и редко используемого нормально-открытого электромагнитного клапана.

 

Ролик с демонстрацией работы и примером программирования параметров устройства прилагаю.

 

https://www.drive2.ru/b/697659095473195406/

 

 

 

1739724324814.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...