Перейти к содержанию

Ваз 2110 на пневме. Максимальное занижение. Помощь.


Vlaislav

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужна помощь. 

Расклад такой. 

Ваз 2110 на пневме. Передние стойки - 90, зад - 70. 

Резина матизка 155/65 р14 

По заду :стоит смещение балки 3.5 на зад, 2 вниз помоему(делал сам поэтому точно уже не помню)

По переду :

Выпилины лонжи, проставки под шаровую 2 см. Поднят двигатель на 3,5 см (дроссель упёрся в капот). 

Опорники от 8 ки. 

По машине:

Срезаны лонжи, переварена выхлопная, защита бака. 

Вопрос первый.

В самом нижнем положении морда ложиться на рычаги(они подпилены до болтов). Видел видео как на 14 полностью крепления перевариваю выше и все. На 10 говорят по другому делается. Кто сталкивался с этим, дайте совет как их выше перенести. Кто говорил что можно перенести  шайбами отверстия болта выше. Но как? Если над рычагом месте нету уже. 

Второй вопрос. 

Как поднять двигатель ещё выше, и на сколько можно? Сейчас у меня коробка уперлась в лонжерон и крепление подушки. Ремень генератора уже протёр себе колею в креплении подушки. Дроссель упёрся в капот. 

Потому что как я понимаю, если я перенесу рычаги выше, то машина ляжет на двигатель. 

 

IMG_20230706_120038.jpg

Изменено пользователем Vlaislav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рычаги просто вместе с поперечной надо поднимать, если что такие доработки в питере делаю 

движок на 3 см обычно хватает для того, чтоб он был выше сток рычагов 

если там восьмиклоп, можно еще выше поднять, но его снимать и переваривать опору кпп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...