Перейти к содержанию

Подвод воздуха к передним и задним подушкам ВАЗ 2114


Laursen

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как лучше провести трубку к передним и задним стойкам на ВАЗ 2114 чтоб ни где не перетерло, и не пережало, через какие технологические отверстия и т.п.? у меня подвод воздуха через нижний фланец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на приоре вперед по салону тянул потом где сцепление выводил под капот, а сзади просверлил отверстие в ванной где запаска и хомутами провел по балке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно веду по рулевой рейке и там где деформации делаю выступ трубки чтоб меньше гнулась, и сзади веду рядом с тормозными трубками вывожу из заглушек под сиденьем задним их там на приоре 4 штуки точно, на 9 семействе можно так же проводить я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на приоре да,на 9 семействе я выводил через нишу запаски,там есть 2 технологических отверстия,а дальще через балку,притягивая к ней хомутами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо!! Забыл сказать что трубка 16мм радиус изгиба 70 мм. позже выложу фото как тянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Забыл сказать что трубка 16мм радиус изгиба 70 мм. позже выложу фото как тянул

давай давай интересно глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо!! Забыл сказать что трубка 16мм радиус изгиба 70 мм. позже выложу фото как тянул

ну и где фото?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...