Перейти к содержанию

Подскажите плиззз по клапанам


Рекомендуемые сообщения

Тут вобщем такое дело ..... Начал собирать пневму ....

Что есть ; ресивер КАМАЗ , компрессор 300пси , подушки перед зад и тд ...

Вопрос какие клапана посоветуйте от гбо ? Чтоб обратно давление не скидывали итд ...

Хочу собрать по отдельности , без блока ....

Изменено пользователем kokos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гбо самое то,только много хомутов, тройников надо

Да эт понятно что самое то )) только какие именно клапана брать ?? Вот вчем вопрос ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые газовые испытывают на 25кг,так что спокойно выдержат

Бензиновые работают тоже нормально,имеют большое сечение чем газовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые газовые испытывают на 25кг,так что спокойно выдержат

Бензиновые работают тоже нормально,имеют большое сечение чем газовые

Просто слышал что какието клапана начинают обратно из подушки воздух в ресивер гнать (если в ресивере давление меньше чем в подушке)

То есть бензиновые тоже нормал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они что намного дешевле? не проще самые простые для воздуха 1\4" взять и ничего не химичить?

 

а что за компрессор на 300 psi?? сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они что намного дешевле? не проще самые простые для воздуха 1\4" взять и ничего не химичить?

 

а что за компрессор на 300 psi?? сколько стоит?

Так какие клапана брать ??)) чтоб в обратку нетравили ?) компрессор вечером сфоткаю ... Двух поршневой какойто америкосовский :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mkad86.ru/cat/unit/image/202991/250/0/image.pjpg

самый дешевый

Изменено пользователем Рустем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на таких остановил свой взгляд http://www.ebay.com/itm/8-ELECTRIC-SOLENOID-1-4-NPT-BRASS-AIR-VALVES-For-Train-Horn-Fast-Suspension-613-/200919093511?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2ec7b61107&vxp=mtr

 

бывают такие же, но 200psi держат.

 

Единственный минус, если заказывать с Америки, и не найти такие же у тебя в городе, то если порвется резинка на клапане, то что бы поменять, придется ждать долго, т.е. лучше брать штуки два про запас.

Изменено пользователем AvengerSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена оригинальная

количество тоже

а чем цена плоха? Я брал такие же, но 1\2" , потом еще 8 шт с квадратной катушкой. Последние оказались надежнее, но я брал у Харьковского дилера и больше у него их нет :(

 

а количество: 1 позиция это 8 шт, т.е. у продавца в наличии 32 клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывать и ждать не вариант ..... Да еще малоли чего потом еще раз заказывать :(

Вы посоветуйте из тех 5ти вариантов ченить .... Чтоб если че поехал и купил без проблем .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы по месту посмотрел

там один вариант не поворотный ,может при монтаже оказаться неудобен

а остальное в них одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывать и ждать не вариант ..... Да еще малоли чего потом еще раз заказывать :(

Вы посоветуйте из тех 5ти вариантов ченить .... Чтоб если че поехал и купил без проблем .....

http://www.mariklab.ru/shop/valves.html

 

я не знаю где он находится, но может тоже в Москве и у него вроде есть в наличии. Не хочешь ждать, чуть переплати и бери. Кроме того, уверен, что в Москве барыжат такими клапанами, просто надо получше поискать. 1\4" распространенный диаметр. Поищи в группах ВКОНТАКТЕ, я где то там тоже продавцов видел.

В любом случае - ГБО это колхоз, имея такой (скорее всего недешевый) компрессор, собирать пневму на ГБО не стоит. Есть специальные клапана, рассчитанные для пневмосистем.

Хотя решать тебе. Но сначала пообщайся на этом форуме с ребятами, у которых собраны системы на ГБО, и спроси - почему они хотят рассверливать в них пропускное отверстие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сначала пообщайся на этом форуме с ребятами, у которых собраны системы на ГБО, и спроси - почему они хотят рассверливать в них пропускное отверстие :)

точно сечение гбо газовых клапанов 2мм, а бензиновых 3 мм

спуск и подъем будут не такими резкими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы я и нехочу чтоб она прыгала как сумашедшая :) если с самого низа до самого верха она поднимется секунды 3-4 это норм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...