Перейти к содержанию

eugene_valinakhov

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    Scion tC

Информация

  • Имя:
    Евгений
  • Фамилия:
    Валинахов
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

899 просмотров профиля

Достижения eugene_valinakhov

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. я нашел стойки б\у. только че то парень не отвечает, который должен продать. сейчас у меня тоже все в стойки упирается. 2к за пару передних, и 1к за пару задних. На передних пробег 74к миль, на задних чуть поменьше ) раза в 1.5
  2. это надо рубену 130х2 искать и брекеты интересной формы точить..будем искать ;)
  3. хорошая мысль...а вариант с применением короткой сливы пойдет?
  4. я тем не менее опечалился глобальными передалками зада...помимо переделки креплений , есть другие варианты?
  5. eugene_valinakhov

    Vehicle: Scion tC (2006)

    Имя: Scion tC (2006) Дата добавления: 11 Сентябрь 2014 - 07:57 Владелец: eugene_valinakhov Краткое описание: Не указан Смотреть транспорт
  6. Это конечно заморока, в том смысле, задуматься о ней можно уже осилив всю основную установку, и даже покатавшись на том, что есть... И потом таки зайти до контроллера) Почему рукава для бахатых?)
  7. и как же в итоге правильно выравнивать клиренс, если по манометрам получится не точно? Тоже как то сидел на досуге и думал, а как же в итоге идеально ровно проставить клиренс, манометры на глаз и правда устанешь мучить.
  8. Есть ссылка на задние подухи?)
  9. Может зачистить стойку от краски, а потом холодной сваркой залепить этот переходник к стойке? Как этот вопрос решают остальные? Может в нем (в переходника) проточить две, три канавки и в них заложить резиновые кольца? Это я говорю про герметизацию между переходником и стойкой. Если ты про герметизацию между подушкой и переходником, то у меня пока мыслей нет.
  10. 25, жена слава Богу ниче не говорит)
  11. Теперь у меня все улеглось в голове, осталось найти токаря.Подозреваю, ты можешь подсказать, где его можно найти:) Нет, в итоге, я конечно бы тоже его нашел, но может ты уже с этим сталкивался, и знаешь кто точно и качественно сможет выточить переходник;)
  12. эта подушка на 60мм, надо то на 50-51-52мм или где-то подвох? update, а подвох наверно в то, что нужен переходник.
  13. Всем Привет, наверно могу продолжить в этой теме, у меня Scion tC, по ходовке почти одн в один с Celica, но с нюансами, и один в один с Caldina 246 и Avesis II. По заду все понятно, судя по тому как разложил @hearstar. берем подухи и надеваем на стойки. Планирую использовать сливы как сзади так и спереди. Есть кое-какие думки на этот счет, хотел бы что бы форумчане оценили ход мысли. По штоку (на перед), - сечение у меня 22, диаметр стойки 51 (мерил не сам). Стойки газовые,STAGG SHS, по прикидкам получается на перед BLACKTECH 11030С (диаметр амортизатора 50мм) На зад пока без понятия, кто по параметрам померить смогу в выходные. Подвеска спереди макферсон, сзади многорычажка. Цель, достичь возможности поднять/опустить машину исходя из сезона. Возможность опустить на брюхо не преследуется, но приветствуется. Волнует прежде всего вопрос герметизации, и вопрос изменения опорного подшипника. По первому - неужели герметизация достигается только за счет резиновых колец? по второму - мне это несколько не понятно, зачем колхозить опорный подшипник? пока у мое понимание того как установить на подвеску заключается в том, что бы по уму подобрать подушку, согласно параметрам стойки и просто водрузить на место пружины, но подозреваю это заблуждение новичка.
×
×
  • Создать...