Перейти к содержанию

Михалыч

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    тойота

Информация

  • Имя:
    Михаил
  • Город
    Череповец

Достижения Михалыч

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Он с отметками, на сиденье, где крыша начинается
  2. А если так? Чет я плохо соображаю сеня. Пока грузилось фото дошло, пропорции длин от цм до осей такие же как пропорции развесовки) У меня получилось перед/зад - 67%/33% или 737кг/363кг
  3. У меня сзади такие же стаканы опорные, только ход наверно отличаться будет, т.к.не мерял еще. Скажите как узнать развесовку авто? Весит снаряженная 1090кг, макс.допустимая 1500 с копейками, в мануале есть центр масс с расстояниями от осей, но развесовки не нашел.
  4. Я себе вместо концевиков дверей герконы поставил-уже год все нормально. Сам геркон можно запихать в любой пластиковый корпус и залить герметиком, тогда ему не страшны будут удары.
  5. я сечас глянул, стойки родные с опресованными крышками аммортов сверху стойки, поэтому втулку будет не засунуть, но реально одеть на стойки каяба, есть регулируемые, вот их наверно и буду брать, завтра заеду в гараж на замеры.
  6. Михалыч

    селика

    Всем привет, хочу начать готовить детали для установки и есть куча вопросов. Пока не мерял ничего, перед у меня мак, зад рычажка. По задним стойкам понятно, там чашка перпендикулярна стойке, а вот спереди нижняя чашка приварена по углом. Поэтому вопрос-можно ли сделать опору на стойку так, чтобы не срезать родную и можно было в случае чего поставить пружины? Цель установки-комфорт, летом пониже, зимой если надо, то подняться. На летних колесах и сток подвеске выглядит как трактор. Машина легкая, всего тонна. Обязательно ли закреплять нижний упор подушки(втулку) на стойке, или можно так же как в подушке сделать пазы под резинки? Фото опор поищу-выложу. Пока фото сток подвеска и колеса лето
×
×
  • Создать...