Перейти к содержанию

Orbit 3kGT

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Orbit 3kGT

  1. @Lejik, Конечно ты прав и место найти можно, но лень и отсутствие времени порой заставляют идти на всякие уловки. Но в случае с задействованием стаба, я вижу два плюса: 1)возможно разместить датчик практически в мотором отсеке где нету грязи или через длинную тягу вообще на мотором щите на виду. 2) всего два вольтметра/шкалки, следственно меньше цифер. Я не знаю как на других машинах, но у меня очень жесткий стаб, с достаточно большим ходом(кручением) т.к. "Рычаги" у него достаточно короткие, что позволит мне выбрать практически весь диапазон датчика не сильно уменьшая его рычажок. Буду пробовать, затраты на это минимальные, а не попробовав не узнаю.
  2. Влад, вот для этого и нужен клапан отсекания основных (8ми) клапанов от ресивера, на пару секунд чтобы левая и правая подушка уровнялись, перед и зад раз умнется открываю по очереди. Ладно ребят, без обид но нужно было мнение практиков и я его получил, спасибо. Поставлю отпишусь. И дело не в кроилове(датчиков у меня много и от разных машин) а дело в полном отсутствии места в передних арках.
  3. Андрей почему перекос будет? Для выравнивания я как раз и ставлю клапан отсекающий рес и открываю по очереди лев и прав перед для выравнивания и потом так же зад, и то я думаю в этом не будет нужды. Mpas -спасибо, Воодушевил.
  4. Дабы не плодить темы напишу здесь (топикстер прости) Подскажите, хочу установить датчик высоты на стабилизатор(по середине), т.к. В арке к рычагу просто не представляется возможным. Управления кнопками по вольтметру (или цифровой или шкалки 30ед) заморачиваться с мозгами для тачки на которой езжу 3раза в год не вижу смысла. Пневма 4х контурная, выравнивать планирую доп клапаном между ресом и основными клапанами, который будет принудительно закрываться и тем самым подушки лев/прав будет как соообщающиеся сосуды нивилироваться (так сейчас сделано, все норм хотя и без него поднимается равномерно) что думаете, будет достаточно Инфы со стаба(хода)? Или все равно не поймаю ездовое? Кто нибудь так делал?
  5. и зачем мне тогда ДУ пульт если я его замком буду отрубать? Тогда я и пультом/контроллером пощелкать могу
  6. Тогда буду завязывать на сигналку чтобы при постановки на охрану отрубало питание на ДУ. Как это логичнее сделать? понятно что цепь рвать реле но от куда брать сигнал? Концевик на соленойд ЦЗ?
  7. Подскажите у вас блок постоянно под напряжением или от зажигания? Много он потребляет?
  8. 12л. Ресивер за 4мин.15сек. До 10атм. И это блок подготовки воздуха, а не просто комп, т.е. Не надо морочиться с осушителями+есть клапана предела по нижнему и верхнему давлению + обратный клапан
  9. Да чтоб эту таможню))) Обязательно доведите проект до заключения, я думаю многим он будет интересен
  10. Очень интересное устройство, будет его реализация?
×
×
  • Создать...