Перейти к содержанию

pashila

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент pashila

  1. Не видел их на пневме ... какие подухи оригинал ... Есть номерок их?
  2. @sportx, Вот в том то и прикол весь ..... что у 4MATIC и передняя и задняя подвеска отличается от заднего привода
  3. Всем привет! Вообщем, на предыдущей машине - опель астра-н стояла пневма, вот и на эту "Мурррзик сарай очкарик" тоже хочется пневму. На астре схема подвески проще, по этому там ничего сложного не было, а тут есть вопросы.... Задняя подвеска с гидроподкачкой. В связи с этим прошу Вашей помоЩи. помогайте.... Может у кого то был опыт построения и установки пневмы на данном кузове. Помогайте! Какие подушки лучше использовать, что сделать с задней подвеской, к кому можно обратиться за консультацией Кто, что скажет, подскажет?Помогите со всем разобраться!
  4. Ребята, а подскажите к кому можно обратиться по электрике в Москве? Вообщем разобрался все подключил. Все работает. Монитор выводит показания давления в каждой стойке. Но возник еще один вопрос : - по середине должно выводится показания давления в ресивере, хотелось бы и его подключить. Подскажите к кому можно обратиться кто может посоветовать электронщика в Москве, который сможет посмотреть и подключить, чтобы на дисплей выводились показания давления в ресивере.
  5. Здравствуйте! Прошу особо не пинать если не там написал, так как новенький на сайте. У меня проблема и прошу Вашей помощи. Решил установить себе пневму на авто. Покупал б/у с рук у человека, которому на автомобиль устанавливали ребята с Лоу Лаборатори, г.Харьков, автомобиль опель астра -Н. По собственной неосторожности при установке оторвал провода от блока "комп-электронный манометр" провода от ЖК монитора, который показывает показания давления в каждой стойке. Механическая часть вся работает. В связи с этим прошу помощи кто сможет помочь в подключении ЖК монитора к блоку или смжет разобраться с этим.
×
×
  • Создать...