Перейти к содержанию

сандрван

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Марка авто
    GW Hover

Информация

  • Город
    Москва

Достижения сандрван

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Релюха видно добротная, меди много, изоляторы из карболита, а не из полиэтилена. Весчь! Предпочтение отдал бы этой, а не китайскому леваку в 1000 китайских ампер.
  2. @Variant Z, Дружище, по вашей теории по проводам идёт тепло а не электричество, и предохранитель нужно располагать как можно ближе к источнику этого тепла . Оригинально. Но всё совсем не так. Второй предохранитель имеет смысл ставить, если потребитель(компрессор) не один, а их допустим два. В случае если он один, нет необходимости городить его, так как он только будет просаживать цепь.
  3. По случаю приобрёл вот такое устройство, показометр напряжения и температуры для авто. По сути это два вольтметра на одной плате. Реально ли из этого реализовать двухконтурный манометр на бюджетных отечественных датчиках давления типа ММ370, показанных в начале темы? Буду очень признателен, если местные гуру помогут советом. Паять, мерить умею.
  4. Подскажите, почему у серии PRO производительность по литражу и давлению на много меньше собратьев серии R? В частности, для моих нужд по подкачки подушек вполне хватит беркута R17, его и рассматривал в качестве приобретения и установки на авто. Но он не защищён от пыли и прочей нечисти, ладно думал переделать крышку и забор воздуха выполнить через штатный фильтр авто. Тут на глаза попался PRO 17, как раз то что нужно, но! Производительность 36 л/м, против 55 л/м у R 17... Я в печали... Кто, что посоветует, может не всё так плохо на самом деле, может просто перестраховка для профессиональной серии?
  5. Где купить обратный клапан в Москве? Небольшой, под магистраль 6 мм.
  6. Мда неприятная история. Всё больше напоминает анекдот(новый), когда пострадавшего и обвиняют, мал нах ты по тротуару шёл, здесь же машины ездят
  7. Куплю подушку Monroe CB 0075, или её аналог. Подушка нужна для экспериментов, будет разбираться и полностью переделываться. Можно рваную, главное-целые поршни. т. 8-985-296-73-33 Александр. Ссылка на подушку http://pnevmopodveska-club.ru/topic/270-pnevmopodushka-monroe-cb-0075/?hl=cb0075
×
×
  • Создать...