Перейти к содержанию

андрей908

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент андрей908

  1. Доброго всем! Какие подушки рукавного типа использовать для задней оси на Пежо Боксер пассажирский, не подскажите? Тех. задача комфортная перевозка пасажиров, минимум самодельных прибомбасов, т. е. приделал к подушки крепление, провел воздух поставил и забыл. За ранние благодарен)))
  2. Так же подумал, только еще добавить обратный клапан для надежности на каждый контур
  3. Куплю брекиты для рубены 130, 4 шт без отверстий под стойку))
  4. Беркут.... ок) Дело то в том, что система планируется 2х контурной и устанавливаться будет как пневмохелперы, вот и интересует как управлять данной системой без ресивера
  5. Привет всем! Не помню где, но что то мне попадалась про использование компрессора без ресивера. И назрел такой вопрос, какой лучше взять компрессор для 2х контурной системы на электро клапанах, и как организовать управление данным девайсом? Прошу тапками сильно не пинать)))). Желательно ответы по делу . Заранее спасибо!
  6. Нашел на просторах данного форума вот такую компоновку http://s001.radikal.ru/i194/1301/5e/5596020bffad.jpg, какие плюсы и минусы такого исполнения?
  7. Ок, неправильно назвал, как они устроины и принцип работы может кто описать?
  8. Всем привет! Ткните пальцем, если есть где описание принципа работы пневмоклавиш, а то почти все перерыл так и не нашол)))
  9. Так понимаю есть передние и задние стойки? Тех. хар-и и цену можно?
  10. Полный ход передней подвески 170 мм, задней 260, диаметр передней пружины 150мм. С рессор планирую перевести на реактивные тяги. в принципе тут нет ни каких проблем)). Интересует какие подушки лучше использовать?
  11. Всем привет! Начинаю строить так сказать "демо кар". Основной конструтив системы четыре контура, быстрый спуск/подъем, контроллер, с добавлением всего нужного по мере поступления свободных денег. Начнем с подушек, какие лучше использовать, в пределах 2-3 т.р. штука, основной критерий не слишком жестко в вернем положение и не слишком мягко в нижнем + обеспечить быстрый спуск/подъем. И в принципе пока что все, т.к.свободных денег пока в обрез. П.С. Скажу сразу, этот проэкт долгострой, и по мере строительства будут возникать сопутствующее вопросы))). Зарание благодарен!
×
×
  • Создать...