Перейти к содержанию

965 hot-rod

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные 965 hot-rod

  1. По поводу самого механизма подъема. У меня в голове два варианта. Как у KW. Гидроцилиндр в виде бублика. Который под пружину можно положить. Или как у tein. Корпус амортизатора играет роль штока гидроцилиндра. Чертежики кину вечером.

  2. Гидро регулировка клиренса. Фирма kw. Система называется hls. Гидравлик лифт систем. Используется на спорткарах уже несколько лет. Нашел благодаря поездке на драг рейсинг. Увидел на ламборджини галардо

  3. Или пружину по коиловеру опустить ниже. Освободив место под подушку. Скажите кароче. Есть шанс на воплощение в жизнь? Цель быть низким как на статике, но иметь возможность приподняться и переехать или по плохому отрезку проехаться.

  4. Нужно не в пневму в чистом виде упираться а в спаренную систему пружина плюс пневма или гидро. Полистав форум родились новые идеи. Чертежи точнее схемы в ручном варианте скину завтра на обсуждение

  5. А еще думал между пружиной и опорной чашкой сделать гидравлический цилиндр в виде бублика. Чтоб под любую пружину подсовывать. Только незнаю как он ударные нагрузки будет воспринимать. Насколько я знаю гидравлика не любит ударов. Подтравливают сальники. Пыльники примудрить не проблема.

×
×
  • Создать...