Перейти к содержанию

965 hot-rod

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 965 hot-rod

  1. На некоторых кабриолетах верх складывается гидравликой. Форд Эскорт Кабриолет. В багажнике насос. Толкает две стойки по бортам.
  2. А что скажете о насосе гидроусилителя руля.
  3. По поводу самого механизма подъема. У меня в голове два варианта. Как у KW. Гидроцилиндр в виде бублика. Который под пружину можно положить. Или как у tein. Корпус амортизатора играет роль штока гидроцилиндра. Чертежики кину вечером.
  4. По поводу насоса. Я думаю от строительной техники есть масса дешовых вариантов. По габаритам несовсем уверен в компактности. Привод от двс через электро муфту. Как кондей.
  5. Всерьез подумываю о изготовлении гидро кита
  6. http://www.drive2.ru/cars/honda/odyssey/odyssey_2nd_generation/vote169/journal/892164/
  7. Вот еще вариант http://injapan.ru/auction/m80484532.html?attempt=1
  8. Есть киты для установки на разные авто. Но цены с ка васокие. Буду сам мудрить. Благо есть большой станочные парк у шефа на основной работе. Инструментальное производство.
  9. Даже на нашу Марашу такую подвеску на заказ ставят. И все работает
  10. http://forums.fourtitude.com/showthread.php?4822055 а вот забугорный форум с самопалом
  11. http://kw-suspension.ru/kw_hls.html цены космос но аналогичное можно замутить и самим
  12. Гидро регулировка клиренса. Фирма kw. Система называется hls. Гидравлик лифт систем. Используется на спорткарах уже несколько лет. Нашел благодаря поездке на драг рейсинг. Увидел на ламборджини галардо
  13. Или пружину по коиловеру опустить ниже. Освободив место под подушку. Скажите кароче. Есть шанс на воплощение в жизнь? Цель быть низким как на статике, но иметь возможность приподняться и переехать или по плохому отрезку проехаться.
  14. Тогда только первый вариант. В спущенном состоянии рукав бут в покое. Работать бут только пружина
  15. Да и хрен с ней, что она бут вываливаться. Пружина с коиловера на обычной стойке. Пружину мона и зафиксировать на нижней чашке.
  16. Почему именно в сливе должен быть воздух а в бублике нет
  17. В моем случае нужна нормальная пружинная подвеска. Но дороги не везде хорошие. Для этого и нужно временное поднятие машины
  18. Вот такие варианты крутятся в голове. В обсуждении рождается правильное решение
  19. Интересно ваше мнение. С пропорциями может не угадал. Но ход мыслей попробовал передать. Мнения практиков интересно вдвойне.
  20. Нужно не в пневму в чистом виде упираться а в спаренную систему пружина плюс пневма или гидро. Полистав форум родились новые идеи. Чертежи точнее схемы в ручном варианте скину завтра на обсуждение
  21. А еще думал между пружиной и опорной чашкой сделать гидравлический цилиндр в виде бублика. Чтоб под любую пружину подсовывать. Только незнаю как он ударные нагрузки будет воспринимать. Насколько я знаю гидравлика не любит ударов. Подтравливают сальники. Пыльники примудрить не проблема.
×
×
  • Создать...