Перейти к содержанию

Сунгур

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сунгур стал победителем дня 3 июня 2013

Сунгур имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Марка авто
    приора

Информация

  • Имя:
    Сунгур
  • Фамилия:
    Шуаев
  • Город
    Махачкала

Достижения Сунгур

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. я все это про 130х3 знаю!! я же не просто начал с того что эта подушка не подходит на ваз пп!! вы сформулировали все что я хотел сказать именно по это подухе! ввиду этих недостатков мы используем другиие модели рубена!! что касается применяемости этой подушки об этом можно говорить долго! да и еще рубена и данлоп это теперь единное целое))))) с недавних пор)) скажите какие именно фото вас интересует я буду выкладывать !!
  2. ты хочешь сказать что если подушка имеет какие то совйства будь то нпраимер жесткая или мягкая то свойства аморта как бы ты его не прокачивал ничего не изменят?? для чего мне твоя теория если на практике все обратное!! вы работаете со стоковыми амортами каяба и тому подобное газ-масло ну незнаю что вам предпочтительно а ты раскажи мне как ты соберешь аморт с корпусным занижением -80мм или -90 мм !! сможешь мне вот этой теорией расказать как будет все работать!! мы по разному используем такую подвеску!! мы ее собираем для экстримального занижения вы же незнаю то ли на рыбалку гонять то ли для чего не пойму!! я никого здесь не хочу задеть или обидеть!! просто для чего говорить читай теорию!! я к вам обращаюсь и у веренностью могу сказать если вы начнете занижать стойки то никакая ваша теория здесь работать не будет!! и даже если вы попытаетесь ее применить то интересно где вы найдете стойки заводские с таким заниженем!!! мои слова не пусты могу приложить фото!! да и подкалывать по поводу 40 машин я думаю нет смысла пустые слова у тех кто кричит что опыт в 1000 машин и то читают теорию!!
  3. эти доп ресиверы сказка в которую вы хотябы сами верите !! вы не сравнивайте то что делают на ино и тут что вы пытаетесь залепить пустой балон на подушку!! доп ресивер будет работать в одном случае если в нем будет азот или какой нить другой газ!! а в ваших доп ресиверах есть газ отличный от воздуха!! если нету то не обманывайте сами себя
  4. у нас восприятие пневмы походу совсем разное им главное чтобы было а нам чтобы получить какой то результ целью которого мы ставим перед собой прежде чем устанавливать!! на субару форик турбовый они кидают рукава так еще и турецкие и эта субару в тройке лидеров по установке!! мне кажется нам совсем тут не место)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  5. я конечно удивлен всем проделанным трудом!! скажите пож для чего все это???? вы пытаетесь вновь изобрести велосипед?? если вы так до сканально изучили этот вопрос тогда как вы смотрите на то ч то в салоне у вас показание будет показывать датчик величиной в 52 мм так еще масло!! что за блок вы не реальный собрали! есть такие конторы как камоцци! которые готовы придти к таким как вы мастерам !! блок готовый на 4 контура в порядке ****!! и красиво и все работает! что за осушитель вы что делаете приобретайте профессиональную технику если вы уже обнародуете тут все! он стоит **** рублей!! вы тут удивляетесь проделанной работе а это все же бег на месте!! я с уважением отношусь к труду и весьма интересно прочитал все что здесь написанно))) но это реально не оправданно!! при первой поломке чего нибудь в этом не реальном блоке вы будите все проклинать чтобы до чего тнить добраться
×
×
  • Создать...