Перейти к содержанию

RedButt

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Днепропетровск

Достижения RedButt

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. RedButt

    RX300

    Я почему спрашиваю. Отдельно я не нашел опоры от пневмостойки rx 300, а с таким же расположением упорной площадки опоры больше не встречал.
  2. RedButt

    RX300

    Спасибо. А с какой модели или сами переделывали опору?
  3. RedButt

    RX300

    Покажите, пожалуйста, как сделана опора?
  4. А такой вариант передней опоры будет работать? Схема условная. Почему изобретаю велосипед? Поясню, имею камри 20, шток короткий, площадка передней опоры под углом (не 90 градусов) относительно оси амортизатора, чтобы установить опору от Короллы, изготовил переходную плиту, в результате: переходная плита+опора от короллы+подушка= "удлиняется" шток(крепление сильно опускается), при стоковом клиренсе до отбойника совсем чуть-чуть. В схеме: опорные подшипники родные, резиновые втулки от LC 100.
  5. Ход меньше, но по комфорту мне понравилось больше. Тут, увы, все субъективно, каждый определяет для себя. Если не хотите промахнуться, то берите сразу 130/3. Если фланцы жестко закреплены изгиб будет всегда, но в каком положении выбирать вам. У меня в ездовом более/менее ровно, в низком сильный излом, в высоком тоже.
  6. Я ставил у себя. Но у меня верх и низ подушки закреплены жестко и 130/3 сильно играла/выдавливалась во внутрь(от колеса к двигателю) и уж намного большего хода в итоге не дала. Я б и сзади 130/2 поставил, но уже 130/3 лежала.
  7. Извините, может немного не в тему, но как быть, если сзади Макферсон, там пружина упирается в площадку опоры, то есть у пружины свой демпфер, у штока - свой(очень маленький с малым ходом). Подскажите как быть?
  8. Схождение выставили в ездовом положении. Когда в низком положении трешь по асфальту, про износ шин думаешь уже в самую последнюю очередь.
  9. Почти. В ездовом положении все отлично, в заниженном так(в числах не помню): На развал-схождении меня мужики проклинали.
  10. Добрый день. У меня установлено так: Подушка и верхняя площадка: Подвод воздуха и нижняя площадка: Вот полностью сжатое положение подушки, верхний рычаг уперся в брызговик, в подушке 1,5 бара: Максимальное положение при 7 барах, ездовое (от стока гораздо ниже) 5-5,5 бар Ездовое: Макс занижение:
  11. Может, кто сталкивался, у 20 камри опора без подшипника и вот такая: Может есть опоры с подшипником с таким углом крепежной площадки?
×
×
  • Создать...