Перейти к содержанию

Денис Гитаров

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Иркутская область
  1. Ну в идеале конечно чисто под машину разборные рукава изготовить с формой поршня какой нужно, но это или человека искать или самому вникать в тему, а так конечно с рубенами побаловаться ничего не мешает, цена вопроса не столь велика, а результат может вполне приемлемым оказаться.
  2. Мне кажется 130х3 на грани грузоподъемности будет, плюс нужно сразу же под доп. ресы и магистраль до них место закладывать, а то в чистом виде рубена это удовольствие сомнительное конечно. У меня они на похожей машине стоят, но вес 1500 и рычажность на задней подвеске поменьше, где-то от 5 бар нормальная высота получается, ну плюс можно до 7.5 накачать и 500кг песочка увезти, в вашем случае не факт конечно что все удачно сложится с этой подушкой.
  3. Тоже пытался тему расчета доп. ресов изучать, но какого-то четкого понимания не нашел. По сути все сводится к максимальному объему и максимальному диаметру магистрали при минимальной ее длине. Так что ничего не мешает и 10л попробовать, если место позволяет, разве что трубку 10/8 поменять на что-то побольше. А вообще на моем опыте для рубены 130х3 даже 700мл реса хватило чтоб не пинаться, правда это в качестве основной пневмы, а не вспомогательной, но все же.
×
×
  • Создать...