Перейти к содержанию

DIZZEL

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DIZZEL

  1. Как успехи ? Ну такое . хотел купить стойки от галанта они подходят один в один только они 45 мм в деаметре как и подушка . но я хочу что би она ложилась максимально низко , и данном разкладе нужно укорачивать шток и тогдалее. И я отказался от єтой задумки. Позвонив во Львов и пообщавшись с пациками я понял что нужно искать койли и сразу фултаби . что би можно било все настроить . Фултаби я купил от 7 аакорда которие приехали с Японии на евро єр .И теперь нужно приобрести подухи с внутренним размером 60 мм , виточить новие гайки под подухи и собрать . И сейчас хочу изготовить новие верхние ричаги . что би подушка не терла . как то так . Скоро будут фото .
  2. Это хороший вариант но как мне её купить с Украины ? И я бы хотел поставить СВ 0030 она меньше и помещается у меня между рычагами .Вот в чем беда
  3. Добрый день а какой диаметр раздутого балона ?
  4. Доброго времени суток . Подскажите как правильно подогнать или посадить подушку с посадочным диаметром 45 мм на стойку диаметром 42 мм . подскажите варианты ?
  5. А как ты с переди посадил подушку с посадочным местом в 45 мм на стойку с диаметром в 42 ?
  6. DIZZEL

    Honda Odyssey RB1

    И как дела с постройкой ?
  7. Помогите определить подушку уж очень она мне подходит ?
  8. DIZZEL

    Хонда Аккорд CB3

    Всем привет . я давно думал об Аккорде на пневме . Аккорд купил , поварил покрасил , поставил двигло с прилюда 2000 года все путём . Вроде бы как появилось время , даже точнее сказать настало время делать пневму. Много чего тут прочитал но как для новичка немного не понятно , либо наверно нужно изучать все постепенно и применять на практике . И вот собрался делать но сразу впал в ступор , из за двух рычажной подвески спереди очень мало места . стойка 42 мм , пружина 90 , расстояние между болтами в самом узком месте 120 максимум . . Вот вопрос кто как выкручивался из этой ситуации , и есть ли какие то идеи ? Подскажите если не сложно .....
  9. Плохо ориентируюсь по сайту , может не в тему . если у меня хонда аккорд , диаметр аморта 43 , длинна пружины на машине в среднем положении 260 мм, какая нужна подушка ??
×
×
  • Создать...