Перейти к содержанию

Пневмоподвеска на BMW e46 touring


Gordyma

Рекомендуемые сообщения

так пусть он и проверит тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил подушки на перед.ездю вторую неделю по началу было не понятно то прыгает то пробивает. нашел оптимальное давление 40-45пси как на штатной подвестке. Хотелось бы только ниже. Думаю другими опорами можно.

post-861-0-17365000-1370507169_thumb.jpg

post-861-0-06114100-1370507440_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gordyma,Трубка с компрессора может лопнуть от нагрева.А разгрузка компрессора происходит после накачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что может.Но она до 100С0 держит.Разгрузка - это клапан сброса между ресивером и обратн.клапаном? Если так то в планах все есть и трубку тоже поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз рес торчит за пределы ниши запаски,чево бы не сохранить Б20,и поставить его стоя?

 

В такую нишу,можно было разместить практически все.С укладкой на нишу ровного пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ни совсем ровно. где стоит рес г глубина больше, а где б20 меньше и стоя он упирается плюс еще я делал с запасом для кулера. Чем плохо в таком положение? Ребята я не в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, почитаешь эти бредни - и прям диву даешься. ТО у рубен резина ТОНКАЯ оказывается, то аэроспорты кого-то довольным оставили.. Бугага!

Ищите лохов в другом месте! Аэроспорт АДЕКВАТНО ездить НЕ МОЖЕТ, рубены замучаетесь ножичком протыкать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gordyma,Трубка с компрессора может лопнуть от нагрева.А разгрузка компрессора происходит после накачки?

А чем можно разгрузить компрессор? а то обратный клапан срабатывает только после того как открыть слив на влагоотделителе, обратный клапан стоит после влагоотделителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

обратный клапан стоит после влагоотделителя.

 

А ему там и место...

 

 

 

срабатывает только после того как открыть слив на влагоотделителе

 

...и обливает всю обшивку....

 

 

 

А чем можно разгрузить компрессор

 

Н.О клапаном.

Каторый кроме автоматического сброса давк с магистрали комп/рес,буит еще давать возможность-автоматической работе сброса кондея с влагоотделителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем можно разгрузить компрессор? а то обратный клапан срабатывает только после того как открыть слив на влагоотделителе, обратный клапан стоит после влагоотделителя.

 

так клапан работает все время обратный. Просто люди ставят НО клапан на магистраль от компрессора до обратного клапана. и как тока ты выключаешь компрессор он закрывается. отключаешь он открывается и воздух выходит с влагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,буит еще давать возможность-автоматической работе сброса кондея с влагоотделителя.

 

ужас. и обливать обшивку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и обливает всю обшивку....

 

 

 

 

Н.О клапаном.

Каторый кроме автоматического сброса давк с магистрали комп/рес,буит еще давать возможность-автоматической работе сброса кондея с влагоотделителя.

слив с влагоотделителя у меня на улицу выведен,так что обшивку не испорчу. киньте ссылку на один хотя бы Н Оклапан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

слив с влагоотделителя у меня на улицу выведен

 

Опишешь...работу....Как он буит у Тя сбрасывать....ВЛАГУ....Где-нить к Декабрю.....Аха? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишешь...работу....Как он буит у Тя сбрасывать....ВЛАГУ....Где-нить к Декабрю.....Аха? ))))

до декабря ещё дожить надо, а влагоотделитель стоит в багажнике в конец слива торчит на улицу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то безусловно Новый Год встретишь.Никуда не денишся!!!! :buzz:

 

А вот Влагоотделитель ,Твой,в багажнике,со сливом на улицу......

Я не Каркаю.Я-знаю.

 

Это-1/2.Не чета Твоему,по обьему пропуска....

 

94e973b600d8.jpg

 

Он же.В этом Феврале-

 

3757d3aecc05.jpg

 

Как-то односторонне Вы (не только Ты) подходите к производству сжатого воздуха....Надеятесь на авось проскочет?

Дык сразу предупреждаю-НЕ ПРОСКОЧИТ....

 

Это мне пох.У мя если и примерзнет,я заеду куда -нить в Леруа...походить часа три по прилавкам,глазами поторговать...А при выезде-я опять с воздухом,с давкой....с проходом...

А вот Вам...нада еще и тронуца с места...при этом не оторвать бампера...А када на улице уже - 10....тут уж и подумаешь...толи греть систему,толи волоком в Леруа....

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда же его тогда ставить,рядом с движком,чтоб оттаивал? а зимой все равно вся машина промерзает,где бы он не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и куда же его тогда ставить

 

А вот так и получаеца,как в присказке:,,Пока Гром не грянет.....-Мужик чевото там не сделает....,,

Про прогрев клапанов,магистралей,фильтров,ресов....тема поднмалась тока када Жопа прихадила.

Только и читаешь-А у мя ничево не примерзало!Полет нормальный...Видимо Я с Вам живу на другой....Планете.Физика не та,Молеклярная решотка не такая...Чисто ваккум вокруг....

 

Это не пневма.Это Кружок ,,Умелые Ручки,, или ,,Клуб ,,Хочу!,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу человеку который говорит что я гоню по поводу подушек. давление написал не правильно нормальное 60пси. езжу на машине каждый день иногда со мной ездят по пути и я спросил их мнения они сказали не какой разницы на что я им ответил поднятием и занижением подвески чему они сильно удивились вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно у меня так и есть кружок умелые ручки.

есть вопрос про установку беркута(боком)

Насколько я знаю полностью от воды не избавиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gtrance я никого не прошу бежать и брать их

я написал свои ощущения со сравнением со штатной далеко не мягкой бмв подвеской вот и все и лохов ни кто не ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какой. Я знаю что от воды ни куда не денешься можно только минимизировать ее содержание в воздухе.

а вопрос про установку был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно только минимизировать ее содержание в воздухе.

 

Про минимизацию содержания -это понятно.Вопрос здесь еще стоит,о правильном,и своевременном ее ОТВОДЕ.Сбросе через любую возвожную...дырочку.Ибо даже незначительная часть,оставшейся влаги-может полностью парализовать систему ПОДАЧИ сжатого воздуха либо непосредственно в клапана,либо в рес.А при подачи в клапана ,без реса,еще сильней усугубить положение.

 

 

 

вопрос про установку беркута(боком)

 

а вопрос про установку был.

 

Дык ты его разбери,или посмотри картинки...Б20 со сьемной гловой.Посмотр шатун,поршень,кольцо,его материалл,стенки цилиндра...И все станет ясно,почему ево мона ставить либо только стоя,либо(!) вверх тормашками,головой -вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял чтоб продлить срок службы компа надо его переставить. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...