Перейти к содержанию

Ауди А4 B5


Атос

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажите где лучше всего пропускать трубку для подкачки?

так же планируется 4х контурная пневма на 6 клапанах с диодами наподобие такой pnevmopodveska-club.ru/topic/420-brendovaia-skhema-podkliucheniia-klapanov-5-6-klapann/page-2    подскажите диоды надо ставить по мощности клапанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какие диоды именно, посмотрел бывают выпрямительные, импульсные и т.д.

http://pnevmopodveska-shop.ru/klapana/blok-klapanov/blok-klapanov-4-konturnyjа че вот этот готовый сразу не купишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spamdim, не понял, про трубку для подкачки?диоды на 1 ампер достаточно наверное ,хоть выпрямительные,хоть импульсные,я вооще со старого телека выдернул ,@partizan, верно советует- не парься та же цена выйдет,если нет конечно холявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spamdim, не понял, про трубку для подкачки?диоды на 1 ампер достаточно наверное ,хоть выпрямительные,хоть импульсные,я вооще со старого телека выдернул ,@partizan, верно советует- не парься та же цена выйдет,если нет конечно холявы.

спасибо,ну по клапанам выгодней получается 

трубки имею виду те что на каждую подушку к аморту идут, где прокидывать и откуда подводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я провел по салону по порогам - в перед ,выводил (сверлил) в арке ,рядом с в ыходам датчика abs, сзади выход под заднем сиденьем ,по балке к стойкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я провел по салону по порогам - в перед ,выводил (сверлил) в арке ,рядом с в ыходам датчика abs, сзади выход под заднем сиденьем ,по балке к стойкам.

ок,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел фото -

спасибо, а то думал уже по днищу пускать рядом с трубкой бензина, проводка и трубка к манометру сразу на прямую через заднее сиденье подведены? или же где то спрятаны, а то на морозе думаю пассажиры сзади ногами могут поломать такие наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводка и трубка к манометру.

          4ре трубки к манометрам и проводку из под сиденья и под ковролином вдоль стенки- выпуклости пола по середине под кардан,до подлокотника. лучше протащи трубку,профиль соответ-го ф, чтобы получилась шахта, потом легче будет это все пропихивать. пассажирам -не мешает танцевать :smile: 

 

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что жаль то? меня? :biggrin: по мне так в самый раз,я ей не играюсь и быстроты подъема не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что жаль то? меня? :biggrin: по мне так в самый раз,я ей не играюсь и быстроты подъема не надо.

да не, жаль что подсказать не сможете, не знаю на сколько он нужен и какой ставить, от чего именно он 

Изменено пользователем spamdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не смогу,- обычное авто реле мощное на 70 ампер и датчик давления в ресивер .вот - http://pnevmopodveska-club.ru/topic/2008-rele-davleniia-cherez-silovoe-rele/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сколько примерно денег возьмет токарьа за брекет не знаеш?

Изменено пользователем partizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее-т, токаря разные - скупые и жадные :biggrin: а брекет какой?

да тот же) на переднюю подушку вместо опорника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не смогу,- обычное авто реле мощное на 70 ампер и датчик давления в ресивер .вот - http://pnevmopodveska-club.ru/topic/2008-rele-davleniia-cherez-silovoe-rele/

про реле вкурсе, интересует конкретно датчик давления, от чего он и в каких магазинах искать, автозапчасти, строймаги или еще где то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сколько примерно денег возьмет токарьа за брекет не знаеш?

вот норм токарь, " chonhua " сделал мне переходники на колесе по 800р за штуку не кидает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- датчики пневмосистемы ,они разные по включению и выкл.-; 6,5-8,5,  8,5-10,5,  12-14 атм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- датчики пневмосистемы ,они разные по включению и выкл.-; 6,5-8,5,  8,5-10,5,  12-14 атм.

спасибо, то что разные знаю, а какой по давлению стоит брать? рес камазовский, компрес беркут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое давление хочешь,такой и бери, беркут какой? на камазовский  рес даже  беркут 20 маловато ,надо 2шт. вот что пишет Former- Тут все упираеца в МАССЫ и ОБЬЕМЫ.

Если качать прямо с компрессора-в подушки...примером Б20....и для тока перевозки Тоннажа....-то тут нет никаких проблемм.

Если ставишь рес,то рес,его обьем-ориентированн под....используемый компрессор.Дабы не убить компрессор,раньше времени.

!0 литровый ресивер-это оптимум под Б20.Тут к бабке не ходи.Но.10 литрового реса-как аккумулятора сжатого воздуха-для подушек НАВАРЫ-слишком мало.

Увеличив рес до 20 литров....обьем буит скажем-достаточен.....но для ОДНОГО Б20-наступят суровые времена.Ему бы ,,друга,, такова же...

Вот в 2хБ20 в 20 л реса-уже можно и пневморозетку...ставить...

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...