Перейти к содержанию

Ауди А4 B5


Атос

Рекомендуемые сообщения

лучше все таки вместо бубликов салент ставить у него наружка метал пресуется замечательно и герметично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно и так,  а как без нижнего то, уплотнение - верх. бублик  и нижний ,между брекетом  стягиваются.

шток 15 мм, а отверстие под шток тоже 15 делать ( не будет что ли шток об брекет гнутся :wacko3: )? и бублики от какого таза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше все таки вместо бубликов салент ставить у него наружка метал пресуется замечательно и герметично

 да я чет не пойму как это сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты возьми салент в руки и все поймешь он в диаметре около 40мм пресуется в место бубликов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@partizan,конечно больше ф15мм - посмотри на опорнике родном .@репина152,подержать бы в руках,что предстовляет из себя ,герметизация по штоку как? имхо- саленты роботают по другому,а тут излом внутренний втулки будет.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в саленте делается небольшая проточка во внутренней втулке под диаметр штока примерно на 8мм основное отверстие там 12мм .На шток одеваеться резиновое колечко.Проточка делается сверлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет зтоже салент он достаточно дает подвижность штока .Машина стакой опорой уже 1.5года ездиет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, надо попробовать в следующий раз.а цена какая?

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет зтоже салент он достаточно дает подвижность штока .Машина стакой опорой уже 1.5года ездиет

а опрессовать  своими руками получится или надо пресс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если конечно молотком забивать., думаю не совсем нормально будет А бублики от ваза с амортов задних переднеприводных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если конечно молотком забивать., думаю не совсем нормально будет А бублики от ваза с амортов задних переднеприводных

спасиб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю с салентом делать ,то больше  протачивать шток придется по длине ,с бубликами я 18-20мм.протачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю с салентом делать ,то больше  протачивать шток придется по длине ,с бубликами я 18-20мм.протачивал.

мне еще шток что ли надо протачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсчитай- бутерброд из 2х бубликов по15мм + верхний брекет (между ими )+шайбы(снизу,сверху) , у меня  лично на аморте 30мм резьбы (было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я голову ломаю, как так ,все ясно ,Но все таки саленты не для такой работы расчитаны- имхо. ,,1,5 года кто юзает с салентом ,что за марка?,дело в том ,что величина  отклонение штока зависит от нижнего рычага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...