Перейти к содержанию

помогите определить параметры подушки Oria


Рекомендуемые сообщения

помогите определить характеристики моих подушек, т.к. я не умею читать графики.

подозрение на несоответствие характеристик подушек с весов автомобиля и стойками бильштейн ( газомасло)

Снаряженная масса, кг: 1480
Полная масса, кг: 2040
очень жестко на любой высоте, а на почти спущенных вобще ад.
 
post-64-0-96081400-1368373984_thumb.jpg
 
что можете сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них расчётная 475 кг при 5 атм; 670 кг при 7.

Итого две подушки на снаряжёную массу всего авто, а кода спустил -сжиматься нечему. Как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. они расчитаны для авто большего веса? потому мой авто их не может продавить ? от того и жестко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не  знаю, у меня на фокусе 2 1360кг. снаряженной массы, бублики данлоп 6х3 правда с доп ресами, сзади по 2 литра, спереди 1.5. Давление перед 3,8 кг, зад 3,2 стоковая высота. Жесткость как на пружинах. Только передние амо переделывал сжатие мягкое, отбой жестче т.к. на скорости на пологих волнах морду качало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. они расчитаны для авто большего веса? потому мой авто их не может продавить ? от того и жестко?

Если я не разучился читать графики, у них при семи очах объём 0,8 литра, там сжиматься особо нечему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объема нет а грузоподъемность сумасшедшая! Вот и зубодробилка!

@AvengerSE, у тебя магистрали позволяют доп-рессы втулить, только нужно места найти максимально близко к подушкам! литра по 1,5-2 должно помочь!

Или переход на груши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объема нет а грузоподъемность сумасшедшая! Вот и зубодробилка!

@AvengerSE, у тебя магистрали позволяют доп-рессы втулить, только нужно места найти максимально близко к подушкам! литра по 1,5-2 должно помочь!

Или переход на груши.

спасибо, я сейчас заказал два ресивера назад по 3 литра каждый, но пока затягивают с изготовлением. на груши переходить не дешевое удовольствие, да и неизвестно как они будут вести себя с моей скоростью подъема и спуска, плюс еще в них как то вход 1\2" нужно сделать...

Впереди места нет для круглых ресиверов. возможно позже закажу ресиверы из квадратной трубы, если цена будет адекватной и если задние что то дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут, даже не поверишь что машина так может ехать! :ok: Главное минимум магистрали от подушек к доп-ам, иначе толку от них мало будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...