Перейти к содержанию

Куплю админ рес.


Tema969

Рекомендуемые сообщения

А у Админа нет? .....пардон, зашел в магазин, точно нет.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атос, в том то и дело что пропали они вообще. Может у кого в загашнике лежит или кто с него на лучший переходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спроси в магазине может скоро появится,... блоков клапанов не было,я спрашивал Когда? ,ответили, и правда клапана поступили и лучше чем были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 09.10.2016 в 00:26, Атос сказал:

Ты спроси в магазине может скоро появится,... блоков клапанов не было,я спрашивал Когда? ,ответили, и правда клапана поступили и лучше чем были).

а кому и куда там в магазине написать, вопрос с майлом оставил тишина, номера недоступны,я думал все закрылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в магазин зерегся и спрашивай ,что хошь) я 2. 04. сделал заказ, в том числе и ресивер, статус -уже готовится к отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Атос сказал:

Зайди в магазин зерегся и спрашивай ,что хошь) я 2. 04. сделал заказ, в том числе и ресивер, статус -уже готовится к отправки.

Зарегался, а где там воросы здавать?, бляха извиняюсь за тупые вопросы, не въезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листай до конца,  в конце страницы _Связаться с нами_ Е_ Mail_ Ваш вопрос_задавай!...._Вести код с картинки_......))

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Атос сказал:

Листай до конца,  в конце страницы _Связаться с нами_ Е_ Mail_ Ваш вопрос_задавай!...._Вести код с картинки_......))

Спасибо, попроовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2016 в 23:22, Tema969 сказал:

В общем то куплю админовский рес. Можно даже без фитингов.

 

Есть такой, как раз вчера пришел алюминиевый, могу отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...