Перейти к содержанию

Характеристики подушек


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Может и была тема такая ранее.
В чем идея заключается.
В этой теме скитывать название подушки (фото) и размеры ее, то есть диаметр резинки без накгрузки, диаметр бодушки в раздутом состоянии, высота под давлением, и высота без давления, диаметр посадочных сест(если рукава).
Не спорю информацию можно найти на форуме но все как то не собранно и по разным веткам.
Смысл данной темы все собрать в кучу, что бы легче было в подборе подушки. Если есть подушки в магазине форума то сразу под характеристиками можно кидать ссылку на данную подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, для этого есть целый раздел. Пневмоподушки. согласен что там бы порядок навести, составить алфавитный список или что-то подобное, но он есть. не вижу смысла в дубле. Если мне дадут возможность, я бы с удовольствием в свободное время навел бы порядок. с алфавитом с систематизацией параметров и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, для этого есть целый раздел. Пневмоподушки. согласен что там бы порядок навести, составить алфавитный список или что-то подобное, но он есть. не вижу смысла в дубле. Если мне дадут возможность, я бы с удовольствием в свободное время навел бы порядок. с алфавитом с систематизацией параметров и т.д.

вот и я про то что порядка нет, для этого и эта тема. Кидаем подушки а потом уже основываясь на эту тему админы смугут нормально упорядочить всю информацию и создать тему где все будет ясно и понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а смысл? ну зайди в тот раздел да накидай сюда ссылок....

кинте ссылку на тот раздел где все про подушки подробно написанно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю что пока форум не дает кидать ссылки. раздел называется "Пневмоподушки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю что пока форум не дает кидать ссылки. раздел называется "Пневмоподушки"

вот теперь почитайте полностью этот раздел и покажите где можно взять информацию

весь раздел надо прочитать что бы информацию найти, 3 листа читаешь и где то в самой середине будет краткая информация. По моему с этим не поспоришь. Эту тему я создал что бы было проще в поисках подходящей подушки. Далее не вижу смысла спорить. Если тема Вам не интересна прошу больше не поднимать этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pnevmopodveska-club. ru/forum/50-pnevmopodushki/  вот. 

 

Впринципе по мере сил стараюсь наводить там порядок. если есть информация по подушкам, то скидывайте ее туда, создавайте тему с названием подушки и т.д.

 

Эту тему закрою.

 

Также от себя добавлю - не ленитесь чиать форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...